Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Peugeot Partner (x-tool)Привалил BSI

Featured Replies

прикрепляю, два одинаковых файла. Извиняйте так добавилось

чит2.bin

чит2.bin

Изменено пользователем Пафнутий

  • Ответов 65
  • Просмотры 9,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

хорошо другой вопрос как сделать BSI новым или подготовленным для привязки. 

не торопись, у тебя бэкап есть

проблем захотелось?

 

в каком месте рвется запись?

Изменено пользователем eprst

Рвется сразу же. процентов 3-5 записи

версия постарее есть?  сделай ей... такое бывает.

Что то участились в последнее время случаи завала Бси х-тулом. Что за проц внутри?

Данной версии в х-тоол небыло, как я понял,либо с ошибкой. Завтра должны добавить. Если честно удивлен быстрым подключением курских ребят...хотя данной коробочкой пользуюсь не первый год...

Скорее всего покупка бу бодика не за горами

Какой проц не понятно. еслиб знал уже залил бы на него все что есть. И отправил бы машину.

Не понятно где здесь флешь. Ткните носом что ли

IMG_6589.JPG

IMG_6590.JPG

Флеш там в проце, который изикан, только вот не понятно мне, зачем хтул лезет вычитывать его??? ведь пробег в еепромке которая рядом

А вот этот вопрос меня мучает уже второй день. Приходит в голову только одно что при перезаписи флеши процессор дает команду изменить еепром. Кнопочка рид еепром есть но при нажатии пишет что эта функция активна только в bsi siemens.

Такая же история закончилась покупкой БСИ. Проц в родном БСИ остался в буте(или в чемто похожем) навсегда.  Б.у. бси и привязка его к машине + кодировка. Я навсегда зарекся делать пробеги и пины по ОБД в таких БСИ ...

вот-вот. тем более разобрать делов то  лишние 10 мин.

Я себя спрашиваю себя уже об этом второй день. Но думаю зачем я прибор покупал что бы снимать BSI/ Ха. щя думаю его сделаю. А тут нежданчик. И полные карманы гемоороя

у меня то же есть чем в дырку ткнуть... но в программаторе и прямых руках сила , брат.

Такая же история закончилась покупкой БСИ. Проц в родном БСИ остался в буте(или в чемто похожем) навсегда.  Б.у. бси и привязка его к машине + кодировка. Я навсегда зарекся делать пробеги и пины по ОБД в таких БСИ ...

не в буте а без ключемвом запуске

Я себя спрашиваю себя уже об этом второй день. Но думаю зачем я прибор покупал что бы снимать BSI/ Ха. щя думаю его сделаю. А тут нежданчик. И полные карманы гемоороя

Во-первых, не такой дорогой прибор купили, чтобы расстраиваться, в десятки раз дороже приборы обсирались. Во-вторых, не такой геморой - ну 20-25 т.р.максимум будет стоить bsi с привязками и т.п.у дилеров, но я думаю до этого не дойдет.  Производители авто не догадывались как над их творениями будут глумится.

 

P.S. из этой темы для себя понял, что пора делать косу для поднятия bsi на столе.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.