Опубликовано 8 апреля, 20178 г. Всем привет. Жду зафиру, куча ошибок, иммо, коробка, высокое напряжение на педали газа, и на все что только можно. Подозреваю, что нет массы где то. Есть у кого то схема расположения точек массы на кузове? Ни как не найду. Изменено 8 апреля, 20178 г. пользователем dmitry84
Опубликовано 8 апреля, 20178 г. TIS тебе в помощь, и поищи в нете инф. письма по опелю, если мне память не изменяет то у этого года включительно выносит мозг подрулевой СИМ-модуль, его либо меняют или проверяют массы, а может то и то.
Опубликовано 10 апреля, 20178 г. Автор TIS тебе в помощь, и поищи в нете инф. письма по опелю, если мне память не изменяет то у этого года включительно выносит мозг подрулевой СИМ-модуль, его либо меняют или проверяют массы, а может то и то.Проблема оказалась в блоке коммутации. Тему можно закрывать.
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь