Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Lada Vesta пробег

Featured Replies

Да вот только когда клиенту озвучиваешь ценник, у него резко пропадает желание делать АБС и пофиг становится на БК.

По ценник спору нет. Тут одному обозначил, он ох....... и сказал: " От куда такая цена? Это же обычный ТАЗ?"

Есть опыт работы с абс весты?  Нужна точная информация. 

А какая инфа нужна? Логан 2. Копия.И с полным разбором фотки есть, и внутрисхемно есть- глотай не хочу!

  • Ответов 40
  • Просмотры 24 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

тут уже все разжевали!!!! Режешь, пины поджимаешь и стаскиваешь плату. Потом и точки для себя отметишь, чтобы плату не снимать)))

И чем внутре схемно читать его не подскажешь?

Изменено пользователем monster16543

Как чем?-любым прогером. 95 серия там

Не которые прогеры не читают внутри схемно , спасибо буду пробовать iprog

Не которые прогеры не читают внутри схемно , спасибо буду пробовать iprog

Если не сложно сделай фото блока абс, когда разберешь. 

Все там прекрасно читается. И лучше сразу пятаки вызвонить. Так как там клоп стоит))))

Ок спасибо будем пробовать а где взять кальки на Панель АБС и эбу? Не подскажешь?

  • 6 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...

Нужна разовая услуга по пересчету пробега и отвязки от активных дублей. Веста, 9S12HY64. Условия в ЛС

приезжайте ! отвяжем, поправим ! ехать 400км.

знаю я как ты отвязываешь)))

а ТЫ кто такой !? мы лично знакомы? есть что предЪявить ,гражданин бомж!? 

развелось пейсателей.... 

админы будьте добрыми не пожалейте пилюльки для бомжа,пожалуйста :blush: .

 

Asup_   считай дампы с приборки и абс поправим

 

400км везти приборку...за 20км не повезу,время жалко.

 

Asup_   считай дампы с приборки и абс поправим

абс не делаем, чистоты корректировки не нужно, нужно сделать только приборку с отвязыванием от подхвата из дублей. Нужна стоимость услуги. Дамп будем считан с приборки x-prog. Можно в ЛС, можно в скайп asup054

400км везти приборку...за 20км не повезу,время жалко.

 

абс не делаем, чистоты корректировки не нужно, нужно сделать только приборку с отвязыванием от подхвата из дублей. Нужна стоимость услуги. Дамп будем считан с приборки x-prog. Можно в ЛС, можно в скайп asup054

Не кто тебе так не сделает. Почему, я думаю сам понимаешь.

Хороший заход, с выходом в общее пользование. Такие вещи после правки прячут, поэтому и потребность остается.

400км везти приборку...за 20км не повезу,время жалко.

 

абс не делаем, чистоты корректировки не нужно, нужно сделать только приборку с отвязыванием от подхвата из дублей. Нужна стоимость услуги. Дамп будем считан с приборки x-prog. Можно в ЛС, можно в скайп asup054

  

Привози сделаем.  Готовое решение не дадут в массы. 

Все сделано, если секрет, то он и останется секретом. Вазы вообще не интересны, не переживайте, я к этим "машинам" стараюсь не подходить - хозяева со слезами на глазах с монетой расстаются.

если бы не отечественный автопром многие бы концы с концами сводили бы кое-как.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.