Опубликовано 19 мая, 20178 г. Здравствуйте. Прошу помощи в оживлении машины. Притащили мэрс после мастеров весь разобранный замок защелка только до эбу не добрались. По словам хозяина ключь не с первого раза принимала потом вобще никак , отдал электрикам не смогли в итоге она у меня. Стара нет пока не разжился есть лаунч и автоком . Считал ключи, эбу и замок. В замке внешняя считалась все F и то не с первого раза внутренняя сразу . Переписал с неё во внешнюю как пишут на форуме. На столе ключ не принимает, защёлка восстановлена и подключена, можете проверит правильность дампов и синхру я в этом не шарю. У нас в городе стара нет и отдать машину в ремонт некому а в Россию тянуть пока никак дороги нет . Эбу A 023 545 84 32 bosch 0 261 204 883 замок A 2 545 00 08 Q7. Прочитал. То что без маркера 1 та что с маркером в середине 2 ECU Bosch 4E28B.bin внутреняя замка 0D69J.bin Наружняя замка 1H52A.bin Ключ 1 0f82b.bin Ключ 2 0f82b.bin защелка 1 0f82b без маркера.bin защелка 2 0f82b по средине.bin
Опубликовано 20 мая, 20178 г. А в замке процы были паяны уже ? Просто я смотрю, что у вас маски разные процов в замке
Опубликовано 20 мая, 20178 г. Автор Не процы были не паяны разные маски встречаются об этом я уже нашёл информацию.
Опубликовано 20 мая, 20178 г. Автор Присматриваюсь к этому кто нибудь пробовал? https://www.web55.ru/mag/selprd.php?id_photo=2768&id_parent=42#tabs-3
Опубликовано 20 мая, 20178 г. Купите замок такой же номер считайте CPU1 и виложите сюда,сгенерю новые ключи и защельку,моторник обнулю но обять вам понадобится стар для синхронизаций моторника.Но есть вариант и подгодовит моторни дамп с замком без стара.
Опубликовано 20 мая, 20178 г. Автор А старый замок не подойдёт. В нём был обрыв катушек не было накачки это исправил просто что с машиной творили могу только догадываться но что то страшное.
Опубликовано 20 мая, 20178 г. Автор Не за спасибо конечно прошу помощи всё должно оплачиваться просто не поступало предложений.
Опубликовано 11 августа, 20196 г. Здравствуйте. Прошу помощи в оживлении машины. Притащили мэрс после мастеров весь разобранный замок защелка только до эбу не добрались. По словам хозяина ключь не с первого раза принимала потом вобще никак , отдал электрикам не смогли в итоге она у меня. Стара нет пока не разжился есть лаунч и автоком . Считал ключи, эбу и замок. В замке внешняя считалась все F и то не с первого раза внутренняя сразу . Переписал с неё во внешнюю как пишут на форуме. На столе ключ не принимает, защёлка восстановлена и подключена, можете проверит правильность дампов и синхру я в этом не шарю. У нас в городе стара нет и отдать машину в ремонт некому а в Россию тянуть пока никак дороги нет . Эбу A 023 545 84 32 bosch 0 261 204 883 замок A 2 545 00 08 Q7. Прочитал. То что без маркера 1 та что с маркером в середине 2 на процах от времени отходят ножки от платы и слетает дамп в ключе у тебя два дампа битые
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь