Опубликовано 11 февраля, 201015 г. Здравствуйте парни кто Устанавливал калки на упу От VVLAD не могу воткнуть все в месе апоодному ставятся
Опубликовано 1 марта, 201114 г. у кого есть документация по языку скриптов? пришла юпа, но документации никакой не было
Опубликовано 1 марта, 201114 г. у кого есть документация по языку скриптов? пришла юпа, но документации никакой не было Открываешь интерфейс программатора находиш вкладку "Помощь" там можно найти пункт "Содержание" нажимаем! Откроется pdf а вот в нём есть вся инфа по прогеру в том числе и язык скриптов!
Опубликовано 20 октября, 201114 г. VVlad цена на ваши кальки будет какая,способ приобретения? :AllSmail (3):
Опубликовано 20 ноября, 201113 г. По поводу кальков есть отдельная тема, в которой все эти вопросы оговорены не единожды: http://www.auto-bk.ru/forum/topic/5562/ по поводу способ приобретения? я готов обсудить любой вариант, но в целом процедура простая - Вы переводите определенную сумму, удобным для Вас способом, а я в свою очередь отправля Вам кальки на мыло, в скайп или другим способом по Вашему желании. По этому все вопросы по покупке кальков лучше обсуждать в личке, Асе или Скайпе. При этом убедительная просьба к владельцам китайских клонов - не нужно лишних распроов, почему и так далее...Просто кальки к клонам НЕ ПРОДАЮТСЯ!!! И все тут , мне очень жаль. Изменено 20 ноября, 201113 г. пользователем VVlad
Опубликовано 7 мая, 201213 г. По поводу кальков есть отдельная тема, в которой все эти вопросы оговорены не единожды: http://www.auto-bk.ru/forum/topic/5562/ по поводу я готов обсудить любой вариант, но в целом процедура простая - Вы переводите определенную сумму, удобным для Вас способом, а я в свою очередь отправля Вам кальки на мыло, в скайп или другим способом по Вашему желании. По этому все вопросы по покупке кальков лучше обсуждать в личке, Асе или Скайпе. При этом убедительная просьба к владельцам китайских клонов - не нужно лишних распроов, почему и так далее...Просто кальки к клонам НЕ ПРОДАЮТСЯ!!! И все тут , мне очень жаль. А как отлечить китайский клон от оригинала? Оригинал тоже с китая я так тонимаю? Я свой приобрёл на юге китая в фирменном магазине!
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь