Опубликовано 4 июня, 20178 г. Доброго дня всем! Прошу подсказать, лечится ли и как, или кто может помочь? Тема следующая, на ТЛК 200(2008),бензиновый 2UZ, установил щиток приборов от рестайла 2012г дизеля, все хорошо и работает, НО - расход топлива показывает несуразно( Можно ли поменять прошивку на бензиновую или существует какой то метод борьбы с этим, не по феншую как то) Кто то может залить дамп от бензинового рестайла? В Москве
Опубликовано 4 июня, 20178 г. Доброго дня всем! Прошу подсказать, лечится ли и как, или кто может помочь? Тема следующая, на ТЛК 200(2008),бензиновый 2UZ, установил щиток приборов от рестайла 2012г дизеля, все хорошо и работает, НО - расход топлива показывает несуразно( Можно ли поменять прошивку на бензиновую или существует какой то метод борьбы с этим, не по феншую как то) Кто то может залить дамп от бензинового рестайла? В Москве залить то можно все что угодно...а показания тахометра нормально работают...как то бензин и дизель разные.
Опубликовано 5 июня, 20178 г. Автор залить то можно все что угодно...а показания тахометра нормально работают...как то бензин и дизель разные.Тахометр работает норм, подключал елм к разъему и сравнивал, но расход))Это на фото он еще вырос, ранее показывал 2,5 литра)))
Опубликовано 5 июня, 20178 г. Автор Тахометр работает норм, подключал елм к разъему и сравнивал, но расход)) Это на фото он еще вырос, ранее показывал 2,5 литра))) Подниму тему, может кто то не видел, кто же поможет мне?))
Опубликовано 7 июня, 20178 г. Дело не в том кто как раскручивает, он наверно больше 6000 и не раскрутится. Дизельная шкала на бензиновой двухсотке опустит машину к уровню приоры с хач-тюнингом.
Опубликовано 8 июня, 20178 г. Автор Шкалы нет и отдельно не поставляется, так то я не кручу больше 4х тыщ и показания правильные по тахометру, больше расход беспокоит( если профиль заполнить, может и предложение будет...В спешке создавал)Заполнил городок)
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь