Опубликовано 20 июля, 20178 г. Кратко. При ремонте панели 6m2t10849en (панель с красным дисплеем) случайно сломал дисплей. Нужны надписи с обратной стороны дисплея, либо номер для заказа. Клиент требует дисплей, но не дает её разбирать. Стоимость приборки, рот не выговаривает.
Опубликовано 20 июля, 20178 г. Однозначно бу панель покупать,дисплея такого не найти в продаже. И с каких пор клиент командует мастером???
Опубликовано 20 июля, 20178 г. Автор Клиент хочет, чтобы я ему купил приборку, т.к. сломал дисплей, тем самым на халяву поменять свою глючную. Вот и не дает её разбирать. Лучше бы вам не попадались такие клиенты.
Опубликовано 20 июля, 20178 г. "рот не выговаривает" без обид конечно но ваша приборка стоит от 3700 в Новосибирске если это большая сумма тогда не беритесь вообще за ремонт. модераторы не реклама просто помощь в гугле https://www.farpost.ru/novosibirskблин наверное поэтому я и ушел в грузовой отдел, умирает наша элитная профессия "автоэлектрик "
Опубликовано 20 июля, 20178 г. Я конечно извиняюсь,но как можно сломать дисплей не разбирая доску? И какая сумма за ремонт доски озвучена?
Опубликовано 21 июля, 20178 г. Я конечно извиняюсь,но как можно сломать дисплей не разбирая доску? Можно - когда дрелью лампочку высверливать !!!
Опубликовано 21 июля, 20178 г. Автор "рот не выговаривает" без обид конечно но ваша приборка стоит от 3700 в Новосибирске если это большая сумма тогда не беритесь вообще за ремонт. модераторы не реклама просто помощь в гугле https://www.farpost.ru/novosibirskблин наверное поэтому я и ушел в грузовой отдел, умирает наша элитная профессия "автоэлектрик " Отличный сайт, поиски на нем производились до того как создал тут тему. Если, Вы нашли данную приборку там, дайте ссылку в личку.
Опубликовано 21 июля, 20178 г. Автор Сумма за ремонт 5000. Сломал при сборке доски, не увидел что перекосило дисплей. Отломил уголок дисплея.
Опубликовано 9 августа, 20178 г. Был точно такой же случай у меня в прошлом году. Купил бу панель и поменял экран. Дисплей такой найти нереально.
Опубликовано 9 августа, 20178 г. "Стоимость приборки, рот не выговаривает." (С) Эта фраза про 5000 б/у ??? O_o Я все правильно понял? Вопрос тогда - чем и почём (понимаю, что тема уже навязла в зубах)
Опубликовано 10 августа, 20178 г. https://www.obdauto.ru/lipetsk/zapchasti_i_aksessuary/blok_klimat_kontrolya_schitok_priborov_mondeo_4_880152587 Вообще 2000 стоит. Изменено 10 августа, 20178 г. пользователем Alex161_rus
Опубликовано 10 августа, 20178 г. Недавно при внутрисхемке вальнул панельку Camry v55 - лег порт , который на CS eeprom идет. Машинка 16 года. Стоимость новой панельки начинается от 55. Нашел бу за 15 - оказалась с такой же проблемой. Нашел еще одну - эта рабочей оказалась. Ну и наконец купил лицензию denso к известной проге...) Общий прайс составил около 40 килорублей... А чего делать? Надо быть готовым ко всему, когда берешься за такую работу... Ну и риски в ценник вбивать...
Опубликовано 10 августа, 20178 г. Недавно при внутрисхемке вальнул панельку Camry v55 - лег порт , который на CS eeprom идет. Нееее,лучше выпаивать...
Опубликовано 10 августа, 20178 г. Недавно при внутрисхемке вальнул панельку Camry v55 - лег порт , который на CS eeprom идет. Нееее,лучше выпаивать... Согласен. Просто пару дней раньше была Toyota Highlander 2015. Такая же панель. Не смог поднять eeprom. Пол-часа феном грел. Ломать не стал. Сделал внутрисхемно упой. 3.3. А эта падла легла. Все было по все было по феншую. 3.3 в. Но легла. Жизнь учит - купил лицензию denso.
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь