Опубликовано 22 ноября, 20177 г. Автор Подкорректировал прошивку теперь как и положено определяется как 7941 но результат всё равно отрецательный чип прописывается кнопки не работают. Корректировал сам или китайцы?
Опубликовано 22 ноября, 20177 г. Попробовал прочитать пейджи кейтулом у "подготовленного" 7946 под рено. Ремоутами там и не пахнет. Надо руками писать их самому. Косоглазые поделки. Причём друг у друга тырят. Первая картинка у ключа под ларгус, вторая-это то что китайцы творят. Вообщем, допиливаем ручками, если охота результат. Изменено 22 ноября, 20177 г. пользователем 052
Опубликовано 22 ноября, 20177 г. Попробовал прочитать пейджи кейтулом у "подготовленного" 7946 под рено. Ремоутами там и не пахнет. Надо руками писать их самому. Косоглазые поделки. Причём друг у друга тырят. Первая картинка у ключа под ларгус, вторая-это то что китайцы творят. Вообщем, допиливаем ручками, если охота результат. Как я понял есть два основных конфига 10 64 02 06 и 10 08 71 8E в программе keydy они оба присутствуют по идее должен подходить 10 08 71 8E но увы не работает.
Опубликовано 22 ноября, 20177 г. Может процедуру ручную надо сделать, чтоб кнопки заработали. Типа, жмешь кнопку на консоли, ключ зажигание, потом кнопку пульта. Точно не помню.
Опубликовано 22 ноября, 20177 г. Там есть один момент интересный после генерации пульта конфиг чипа имеет 08 после того как нажал на кнопку на пульте он становится 0E, может надо до прописки нажать на кнопку или на оборот не жать я вот не помню при прописки жал или нет на кнопки пока в руках держал.
Опубликовано 22 ноября, 20177 г. SBB есть? Вот там в конце процедуры приблуда говорит что надо сделать с кнопками
Опубликовано 22 ноября, 20177 г. SBB есть? Вот там в конце процедуры приблуда говорит что надо сделать с кнопками нету, х100 не чего не говорит. Есть ещё фвди им правда не пробовал. Изменено 22 ноября, 20177 г. пользователем GAM85
Опубликовано 22 ноября, 20177 г. Вот как раз им и сделай (FVDI). После Абрика оригинала кнопки сразу работать начинают, а в SBB в конце процедуры девайс предлагает шаманские действия для активации кнопок. Но всё это при условии, что ключ правильный.
Опубликовано 23 ноября, 20177 г. Не знаю почему не работает!Писал китай ключи 2 кнопки такие на логан 2007 и сандеро 2013 все сразу заработало!Думаю в программе косяк(в подготовке)!
Опубликовано 23 ноября, 20177 г. Неплохо бы пейджи выложить после подготовки. Сразу ясно будет где косяк, а то как муха о стекло можно биться, долго
Опубликовано 23 ноября, 20177 г. Неплохо бы пейджи выложить после подготовки. Сразу ясно будет где косяк, а то как муха о стекло можно биться, долго Пейджи. А это видео в догонку.
Опубликовано 24 ноября, 20177 г. Китайский клон фвди 2014 не сделал этого ларгуса машина 2015 года. х100 чип пишет ремоут не работает перепробовал все конфиг.
Опубликовано 24 ноября, 20177 г. Уважаемый X100 pro или +?И еще один вопрос пин тетрис сам тянет или нет что касаемо ларгуса?
Опубликовано 24 ноября, 20177 г. Дим, пин Х100 про не тянет с ларгуса. Я делал перехват крипты и пересчитывал в пин( Agibalov помог посчитать).
Опубликовано 24 ноября, 20177 г. Уважаемый X100 pro или +?И еще один вопрос пин тетрис сам тянет или нет что касаемо ларгуса? Прибор X100 PROS он же PRO, пин вытянуть не смог, вычитал его вручную из памяти 95040 что в блоке ЦЭБКС правильный пин показали Effi и RenaultPINExtractor, внутренний калькулятор что в x100 pro показал не правильный pin.
Опубликовано 3 декабря, 20177 г. Автор Подскажите, чем можно привязать радиоканал на Шкода Суперб 2011 года? Есть FVDI china. Смотрел, ремоут не нашёл.
Опубликовано 4 декабря, 20177 г. Подскажите, чем можно привязать радиоканал на Шкода Суперб 2011 года? Есть FVDI china. Смотрел, ремоут не нашёл. В менюшке SKP900 есть ремоут матч сист. 1,2,3,4
Опубликовано 12 декабря, 20177 г. Сделал на Х3 2005 года ,чип из "родного" переложил.По мануалу говорят три раза нажать на кнопку закрыть при нажатой откр.,но пришлось нажимать четыре раза.А тот ,что типа родной- не привязывается,проверял сигнал идет и хозяин говорит,что работал раньше,потом перестал.
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь