Опубликовано 8 февраля, 20187 г. Пробовал на Пежо 308 2007 год добавить KDшный мульти ключ.F108 .Пин прочитал правильно.Ключи пишет и стирает.Кнопки не ложатся.Подготавливал 0536 FSK.Как в видео. На видео толком не видно как он делает привязку,но прибор никаких особых инструкций не выдает,вкл.-выкл,следующий ключ и опять то же...Чип прописывается и стирается ,а кнопки не ложатся. Может подготавливал не так?Может кто в курсе? А с чего вы уважаемые взяли что у вас FSK??? Если я не ошибаюсь то до 09 или 10 там должно быть ASK Изменено 8 февраля, 20187 г. пользователем lexxusovich
Опубликовано 9 февраля, 20187 г. Спасибо,что уважаете.Ну, я взял из видео.На видео 308 Пежо делают.Мне уже подсказали какой ключ надо выбирать,но не было возможности попробовать.Там тоже FSK.
Опубликовано 20 ноября, 20186 г. Добрый вечер у кого нибуть есть ПО для Нотбука с KEYDIY X2 прибор получил а ПО нет и смарфона нет
Опубликовано 23 ноября, 20186 г. Приветствую коллеги! К счастливым обладателям данного девайса ( KEYDIY ) Вопрос - подготавливает ли ключи для CHRYSLER 300C ? интересует как 315Mhz так и 433Mhz что-то поиски данной инфы в дырнете не принесли ответа
Опубликовано 23 ноября, 20186 г. Добрый вечер у кого нибуть есть ПО для Нотбука с KEYDIY X2 прибор получил а ПО нет и смарфона нет http://keydiy.com/12-download/p-001.asp
Опубликовано 23 ноября, 20186 г. Приветствую коллеги! К счастливым обладателям данного девайса ( KEYDIY ) Вопрос - подготавливает ли ключи для CHRYSLER 300C ? интересует как 315Mhz так и 433Mhz что-то поиски данной инфы в дырнете не принесли ответа подготавливает и работают, по крайней мере 433
Опубликовано 27 ноября, 20186 г. KD mini выедает батарею при создании ключей онлайн. Особенно напрягает когда нужно перебрать несколько вариантов брелков. Думал, что все необходимые данные при генерации брелка находятся в EEPROM infineon, при записи действительно данные меняются, но если сгенерить брелок, слить с него дамп и залить в другой брелок, то реакции на кнопки нет вообще. Думал, что проблема в записи или чтении, перекинул EEPROM, эффект такой же. Похоже что при программировании данные ещё записываются в МК с затёртой маркировкой. Никто не пробовал делать дополнительное питание на кабель kd-mini?
Опубликовано 27 ноября, 20186 г. Что за дичь вы тут написали. Сколько игрался и сколько вариантов перебирал и заливал в ключи, но батарея на смартфоне как вкопанная стоит. Зарядка не уменьшается!
Опубликовано 6 апреля, 20196 г. Автор Столкнулся с интересной ситуацией. Прописываю кнопки в Тойота Авенсис 2006 года. Готовлю как Авенсис европа. Авто входит в режим программирования радио, ключ принимает, но ключ не работает. Пробовал готовить через другие модели, но там сразу щёлкает два раза замками и ключ не принимает. Пробовал писать через полное удаление. Старый удаляет, новый не работает. Старый прописывается без проблем. Ни кто не сталкивался с такой ситуацией? До этого писал на такие же Авенсисы без проблем.
Опубликовано 8 апреля, 20196 г. У Тойоты есть такое , что новый брелок не сразу начинает работать. Бывает срабатывает через пару минут.
Опубликовано 8 апреля, 20196 г. Автор Пробовал онлайн, клацает два раза замками, что означает что ключ не подходит.
Опубликовано 24 июня, 20196 г. Автор Не могу подобрать ключ на Toyota Alphard 2003. Родной ключ 314Мгц FSK. Препробовал все варианты FSK от 312 до 315 Мгц. Некоторые прописываются, но работает только один раз закрыть- открыть.
Опубликовано 26 июня, 20196 г. Не могу подобрать ключ на Toyota Alphard 2003. Родной ключ 314Мгц FSK. Препробовал все варианты FSK от 312 до 315 Мгц. Некоторые прописываются, но работает только один раз закрыть- открыть. Так если есть на руках родной, тогда зачем себе парить мозг? Возьми и сделай копию...
Опубликовано 26 июня, 20196 г. Копию пульта-ремоут Изменено 26 июня, 20196 г. пользователем Vitalli74
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь