Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Программируемые ключи KEYDIY

Featured Replies

Пробовал на Пежо 308  2007 год добавить KDшный мульти ключ.F108 .Пин прочитал правильно.Ключи пишет и стирает.Кнопки не ложатся.Подготавливал 0536 FSK.Как в видео.

На видео толком не видно как он делает привязку,но прибор никаких особых инструкций не выдает,вкл.-выкл,следующий ключ и опять то же...Чип прописывается и стирается ,а кнопки не ложатся.

Может подготавливал не так?Может кто в курсе?

А с чего вы уважаемые взяли что у вас FSK???

Если я не ошибаюсь то до 09 или 10 там должно быть ASK

Изменено пользователем lexxusovich

  • Ответов 147
  • Просмотры 32,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

  • 16 часов назад, ollg сказал: В смысле не работает? Странно  у продавана была заявлена калина и пр. Да мало ли что у них заявлено. Как выше написали. Не работают не Кейди не Хорсов

  • 1 час назад, albertt сказал: Приора 15г. не зашел вчера пробовал , даже на начальном этапе . \ Пробуй писать разные ключи, бывает такое что 5 раз ключ переподготовить н

Изображения в теме

Спасибо,что уважаете.Ну, я взял из видео.На видео 308 Пежо делают.Мне уже подсказали какой ключ надо выбирать,но не было возможности попробовать.Там тоже FSK.

  • 9 месяцев спустя...

Добрый вечер у кого нибуть есть ПО для Нотбука с KEYDIY X2 прибор получил а ПО нет и смарфона нет

Приветствую коллеги! 

К счастливым обладателям данного девайса ( KEYDIY ) 

Вопрос - подготавливает ли ключи для CHRYSLER 300C ? интересует как 315Mhz так и 433Mhz

 что-то поиски данной инфы в дырнете не принесли ответа

Добрый вечер у кого нибуть есть ПО для Нотбука с KEYDIY X2 прибор получил а ПО нет и смарфона нет

http://keydiy.com/12-download/p-001.asp

Приветствую коллеги!

К счастливым обладателям данного девайса ( KEYDIY )

Вопрос - подготавливает ли ключи для CHRYSLER 300C ? интересует как 315Mhz так и 433Mhz

что-то поиски данной инфы в дырнете не принесли ответа

подготавливает и работают, по крайней мере 433

Там NB на 300с 7941 готовит.

KD mini выедает батарею при создании ключей онлайн. Особенно напрягает когда нужно перебрать несколько вариантов брелков. Думал, что все необходимые данные при генерации брелка находятся в EEPROM infineon, при записи действительно данные меняются, но если сгенерить брелок, слить с него дамп и залить в другой брелок, то реакции на кнопки нет вообще. Думал, что проблема в записи или чтении, перекинул EEPROM, эффект такой же.

Похоже что при программировании данные ещё записываются в МК с затёртой маркировкой.

Никто не пробовал делать дополнительное питание на кабель kd-mini? 

Что за дичь вы тут написали. Сколько игрался и сколько вариантов перебирал и заливал в ключи, но батарея на смартфоне как вкопанная стоит. Зарядка не уменьшается!

Да телефон просто новый купить и не бедет проблем.

  • 4 месяца спустя...

Столкнулся с интересной ситуацией. Прописываю кнопки в Тойота Авенсис 2006 года. Готовлю как Авенсис европа. Авто входит в режим программирования радио, ключ принимает, но ключ не работает. Пробовал готовить через другие модели, но там сразу щёлкает два раза замками и ключ не принимает. Пробовал писать через полное удаление. Старый удаляет, новый не работает. Старый прописывается без проблем. Ни кто не сталкивался с такой ситуацией? До этого писал на такие же Авенсисы без проблем.

У Тойоты есть такое , что новый брелок не сразу начинает работать. Бывает срабатывает через пару минут.

Брелок нужно было пробовать подготовить 89071 05010 PC онлайн.

Пробовал онлайн, клацает два раза замками, что означает что ключ не подходит.

  • 2 месяца спустя...

Не могу подобрать ключ на Toyota Alphard 2003. Родной ключ 314Мгц FSK. Препробовал  все варианты FSK от 312 до 315 Мгц. Некоторые прописываются, но работает только один раз закрыть- открыть. 

Не могу подобрать ключ на Toyota Alphard 2003. Родной ключ 314Мгц FSK. Препробовал все варианты FSK от 312 до 315 Мгц. Некоторые прописываются, но работает только один раз закрыть- открыть.

Так если есть на руках родной, тогда зачем себе парить мозг? Возьми и сделай копию...

Копию чего - трансмиттера?

Копию пульта-ремоут

Изменено пользователем Vitalli74

Копию пульта-ремоут

А вы попробуйте сделать копию...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.