Опубликовано 20 апреля, 20196 г. Хочу тоже установить турбину, но у нас в городе нет в продаже! Дешевле и эффективнее на бензине будет именно атмосферный вариант, малооборотистые бензинки турбину просто не прокачают, поэтому и расходы окажутся не в коня.
Опубликовано 19 июня, 20196 г. При сильном желании можно что угодно воткнуть, может быть мода пойдёт на ковши от экскаватора, спереди вместо кенгурятника. И никого не разубедишь в целесообразности этого.
Опубликовано 19 июля, 20196 г. При сильном желании можно что угодно воткнуть, может быть мода пойдёт на ковши от экскаватора, спереди вместо кенгурятника. И никого не разубедишь в целесообразности этого. Ага
Опубликовано 20 июля, 20196 г. неужели еще есть нищеброды которые мечтают турбировать этот древний тракторный мотор собранный из говна рукожопами?
Опубликовано 21 июля, 20196 г. неужели еще есть нищеброды которые мечтают турбировать этот древний тракторный мотор собранный из говна рукожопами? сам то что собрал или посты набиваеш?
Опубликовано 24 июля, 20196 г. Одно время тоже мечтал о турбовазе, потом хотел установить хотя бы компрессор, но почитав отзывы о всех доработках понял что это не целесообразно, ресурс наших запчастей и так не велик.
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь