Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

VITO 108 CDI

Featured Replies

VITO 108 CDI 2000 года, не развивает обороты, до 3000 тыщ и всё на ходу, чем проверить? и какие основные неисправности могут быть (начинающий)

Ссылка на комментарий
https://www.auto-bk.ru/forum/topic/8212-vito-108-cdi/
Поделиться на другие сайты

Для начала топливний фильтр. Потом посмотреть давление и форсы.

Влад

Для начала топливний фильтр. Потом посмотреть давление и форсы.

Влад

а чем делать диагностику?? у меня есть адаптер K-Line, и ELM 327

VITO 108 CDI 2000 года, не развивает обороты, до 3000 тыщ и всё на ходу, чем проверить? и какие основные неисправности могут быть (начинающий)

в дизеле всегда так было и есть -если какая то ошибка висит то обороты развивать не будет ! аварийный режим ! нужно расшифровать ошибку и провести проверку скорее всего что нибудь с регулятором давления топлива или с клапаном включения турбины ! в автомобиле используется кан протокол и твои адаптеры не пойдут.

в автомобиле используется кан протокол и твои адаптеры не пойдут.

диагноза по К-линии, адаптеры подойдут

диагноза по К-линии, адаптеры подойдут

А что за программа по К линии??

Ну ты должен больше знать, как и с чем работоспособны твои адаптеры, я имел ввиду что диагноза на вито не кан. а к-линия, 4 нога на круглом разьеме или 7-я на разьеме ОБД , то есть с физической точки зрения адаптеры могут работать

Кстати вито поддерживает и протокол ОБД2, точно не скажу какой но возможно что это iso9141 ...попробуй обычной обд-прогой для начала

Ну ты должен больше знать, как и с чем работоспособны твои адаптеры, я имел ввиду что диагноза на вито не кан. а к-линия, 4 нога на круглом разьеме или 7-я на разьеме ОБД , то есть с физической точки зрения адаптеры могут работать

Кстати вито поддерживает и протокол ОБД2, точно не скажу какой но возможно что это iso9141 ...попробуй обычной обд-прогой для начала

спасибо... там не под ОБД... там круглая фишка

  • 1 месяц спустя...

Vito 2005г читается К-лайником с прогой OBD TOOL. Разъем OBD снизу в районе педали сцепления.

  • 6 лет спустя...

У меня круглый разьем, на 4 ноге по идее должна быть к линия, но на диагностику не выходит, провод до эбу звонится, напряжения нет, дальше не понятно

чем диагностируете ???

Да вы на дату в 9 посте посмотрите....

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.