Опубликовано 16 сентября, 20178 г. Парни помогите второй день бьюсь с джипом не запускается штатная сигналка молчит нештатную вырезали искра есть нет управления на форсунки всю проводку перетрясли 12в на форсунки при прокрутки стартера появляются а управление нет потом отключаются и 12в.Похоже на иммо но ошибок по иммо нет ошибка только 44 и 37 перед этим делали акпп и после этого не смогли запустить.Может есть у кого мысли?Буду рад любой подсказке.
Опубликовано 3 октября, 20178 г. Автор Парни требуется помощь из-за ошибок в акпп может не запускаться движка?Неужели ни кто не встречался с такой неисправностью?
Опубликовано 5 октября, 20178 г. ну попробуй на D запустить авто и узнаем есть там блокировка стартера или нет
Опубликовано 5 октября, 20178 г. Автор Причем тут D конечно не будет включатся стартер.Я же пишу стартер крутит искра есть нет импульса на форсунки.Проводку прозвонил все нормально ошибки только по коробке.
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь