Опубликовано 24 февраля, 201015 г. Есть два эбу ITMS-6F. На первом то заводится, то не заводится (не качает насос) на диагностику тоже не выходит. Внесу в теплое место постоит, заведется. Думал плохой контакт на панельке для флешки, проверил все ОК. Прошивал, менял флешку все тоже. Теплое место не помогало уже. Проводку проверил все ок. Надоело заказал другой эбу б/у. Поставил завел все работает. Поездил, но не долго, история повторилась. Взял старый эбу подключил завелась работает без проблем. Когда эбу не работает (насос не качает) только клацают форсунки. Хотя не должны. Меняю флешки местами (с старого в новый) все тоже старый работает, новый нет. Что за причина такого чуда? Где искать?
Опубликовано 24 февраля, 201015 г. Проверяй массы и + , где то ,что то, не так , пропадает , а не должно .
Опубликовано 24 февраля, 201015 г. Автор Да нет! С проводкой все ок! Снимаю один ставлю дугой работает, опять снимаю ставлю как не работал так и не работает!
Опубликовано 25 февраля, 201015 г. Автор Вот фото блока! Изменено 25 февраля, 201015 г. пользователем pshen
Опубликовано 26 февраля, 201015 г. Кажись, проблема решена. Пару дней покатаюсь, посмотрю! Не забудь поделиться опытом.Ждем.
Опубликовано 28 февраля, 201015 г. Автор Проблема как оказалось была мелочная. После впайки переходника на под флешку поленился залить переходник лаком (внизу ножки, где паялось). В сирую погоду собирался конденсат и получалось что коротило. Промыл, залил и все нормально!
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь