Опубликовано 13 сентября, 201312 г. я смотрю они даже ссылку http://www.motormast...7_VAZ_UAZE3.rar погасили на оф сайте. Выбираете на сайте Мотомастера "Скачать" и качаете. Все работает.
Опубликовано 13 сентября, 201312 г. Автор пока явно не зашел в этот архив не мог скачать ни й браузером Изменено 13 сентября, 201312 г. пользователем ars
Опубликовано 13 сентября, 201312 г. Я пробывал и ВАЗ и УАЗ. Нормально отработал. Короче новый Сканмастер -Кан работает пока без сбоев или есть еще огрехи
Опубликовано 13 сентября, 201312 г. Короче новый Сканмастер -Кан работает пока без сбоев или есть еще огрехи Огрехи и не заканчивались, если внимательно просмотреть форум ММК.
Опубликовано 13 сентября, 201312 г. Короче новый Сканмастер -Кан работает пока без сбоев или есть еще огрехи Огрехи и не заканчивались, если внимательно просмотреть форум ММК. Лично у меня огрех остался один, приходится отключать К-Линию при програмировании М7.4 Кан. Автел сделали, теперь отключается. нормально.
Опубликовано 14 сентября, 201312 г. Я пробывал и ВАЗ и УАЗ. Нормально отработал. Хотел спросить по ВАЗ когда шили вы их по колодке OBD-2 приходилось ли ставить перемычку 13 и 20 контакты (иммошника).Или все прошло удачно без перемычки
Опубликовано 14 сентября, 201312 г. Я любые блоки шью на столе. Его легче снять чем поставить перемычку (Я про ВАЗ).
Опубликовано 14 сентября, 201312 г. Я любые блоки шью на столе. Его легче снять чем поставить перемычку (Я про ВАЗ). Это понятно но меня просто больше интересовал вопрос как шьется по колодке ОБД-2 есть ли проблемы больше ничего
Опубликовано 14 сентября, 201312 г. Автор Сегодня пробовал шить вторую Гранту. (Скан мастер юсб Кан) накатил 26 версию. и опять "облом" Отдал свой подменный блок тоже от гранты, но который шьется без проблем(Этим же девайсом и этим источником питания ), сейчас буду крутить и вертеть, К линию рвать и прочие "маструбации". Связь устанавливается, даже Епром вычитал. Как только начинаю читать флеш, ошибка ...
Опубликовано 14 сентября, 201312 г. Сегодня товарищ ,которому подарил скан мастер....обратился помочь разобраться в подключении. М73 классики автеловский не выходил на диагнозу. Танцы с бубном с 26-й версией так и не вышли. Откатил на 25 ,связь устойчивая. Так что приколы продолжаются
Опубликовано 14 сентября, 201312 г. Автор УРААААААА!!!!!! Зашил Гранту наконец, порвал К - линию , щас тумблер припаяю видать ему там и место , сначала вычитал 3 раза флеш, потом прошил. Так что ВСЕМ ПОКУПАТЕЛЯМ НОВОГО ДЕВАЙСА . (Скан мастерюсб Кан) СРАЗУ ПРИКУПАЕМ ТУМБЛЕР И РВЕМ К ЛИНИЮ! Быть может в перспективе решат эту проблемку. Может рискнуть прошить 17 Бошика через дырку новой утилитой А по поводу диагностики сегодня на 10.3 микасе вылетала системная ошибка в Мотор -скане, минуту работает все показывает и ПРЕВЕД! запустиз заново - все пашет минуту и ...
Опубликовано 14 сентября, 201312 г. Сегодня товарищ ,которому подарил скан мастер....обратился помочь разобраться в подключении. М73 классики автеловский не выходил на диагнозу. Танцы с бубном с 26-й версией так и не вышли. Откатил на 25 ,связь устойчивая. Так что приколы продолжаются Классика и Калина 8 кл.(Автел) шъётся как Ителмва
Опубликовано 15 сентября, 201312 г. Это понятно но меня просто больше интересовал вопрос как шьется по колодке ОБД-2 есть ли проблемы больше ничего Может рискнуть прошить 17 Бошика через дырку новой утилитой ... Завтра попробую на Калине через дырку прошить, хотя на сайте ММК положительный ответ был по этой теме.
Опубликовано 15 сентября, 201312 г. Сегодня товарищ ,которому подарил скан мастер... Так это Вы от его имени на ММК тему создали?(Обновление 3.25) drofa, извините не понял, через какую дырку. Утилита по ОБД шьет.
Опубликовано 15 сентября, 201312 г. Через разьём диагностический то бишь, извиняюсь за не ясно выраженное высказывание. На столе шьёт прекрасно, попробуем на авто.
Опубликовано 15 сентября, 201312 г. Так не стоит путать шить и диагностику! Сегодня обнова вышла, так что пробуйте. Да и разработчики оперативно реагируют, хотя здесь не раз утверждали, что это не так. Дней 5 назад такая же картина была с м73 на классике, выходила на связь только как 7.9.7 Е2 (но параметры то немного не те). Отписал об этом на форуме, еще кто отписал и вот вышло исправление. Кстати и диско-виртуал отваливался, тоже поправили.
Опубликовано 15 сентября, 201312 г. Автор Через разьём диагностический то бишь, извиняюсь за не ясно выраженное высказывание. На столе шьёт прекрасно, попробуем на авто. Очень интересно время записи фула, есть ли там запись только калибровок , что будет при обрыве связи? Блок комфорта конечно нужно отсоединять и ставить перемычку.
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь