Опубликовано 13 декабря, 20177 г. Есть авто Subaru WRX 2006 г.в., 2.5 (EJ255), 4wd, MT. Блок Denso c процессором: 64F7058F80. Авто прошивалось прошивкой от Ecu Tek, владелец хочет вернуть заводскую прошивку. Кто может ее скинуть (иденты во вложении). Также владелец говорит, что обратно залить прошивку через OBDII не получится. Что за такой прикол от Ecu Tek? Хочу считать содержимое с помощью Piasini. Писать сток также буду ей. Subaru STi_WRX 2.5 06-07.pdf
Опубликовано 13 декабря, 20177 г. Прикол в защите от чтения-записи по обд вспомни ежика... но пиасини пох. он запишет Изменено 13 декабря, 20177 г. пользователем chigivara
Опубликовано 13 декабря, 20177 г. Автор Считанный тюнинг. Скиньте заводскую для этого блока. Subaru WRX (tuninng Ecu Tek).rar
Опубликовано 13 декабря, 20177 г. Автор Спасибо lek. Контрольку пересчитывать не нужно? Можно записывать пиасинькой, как есть? Изменено 13 декабря, 20177 г. пользователем krox
Опубликовано 14 декабря, 20177 г. Спасибо lek. Контрольку пересчитывать не нужно? Можно записывать пиасинькой, как есть? SJocker правильно сказал. Сток заводской, без изменений, с родной контролькой.
Опубликовано 14 декабря, 20177 г. Автор Тогда последний вопрос, этот файл с расширением hex. Piasini его "поймет"?
Опубликовано 14 декабря, 20177 г. Автор Ясно. Я с Piasini раньше не работал. Такие блоки читаю и пишу Александра флешером. Так что отнеситесь с пониманием.
Опубликовано 19 декабря, 20177 г. Автор Спасибо, авто прошито (просто переименовал в расширение bin). Читается и пишется по OBD. Последний вопрос - кто может подсказать маркировку "родных" форсунок для этого движка?
Опубликовано 20 декабря, 20186 г. Прикол в защите от чтения-записи по обд вспомни ежика... но пиасини пох. он запишет Здравствуйте. Получается что Пиасини читает и пишет по экутеку. Подключаясь просто по обд ? Или разбирать мозги и подпаивать ?
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь