Опубликовано 29 января, 20187 г. Мужики, имеется уваленный М75, умер при записи ОпенБоксом, поднять не получилось блок был заменен. Хочу разобраться в причине, вобщем проц новый едет пока, XC2765X, нарыл инфу что на них бывает стоит XC2060M кто сталкивался правда ли это что комплектуются разными процами?
Опубликовано 29 января, 20187 г. Мужики, имеется уваленный М75, умер при записи ОпенБоксом, поднять не получилось блок был заменен. Хочу разобраться в причине, вобщем проц новый едет пока, XC2765X, нарыл инфу что на них бывает стоит XC2060M кто сталкивался правда ли это что комплектуются разными процами? Нужно читать этот блок с напряжением около 16В. Писать его нужно то же с напряжением 16В В комбилодере при чтении сверяется правильность прочитанного, естественно если не правильно читал - неправильно запишешь. Как это реализовано в ОпенБоксе - незнаю. Завалил 3 M75 - все удачно восстановил. Напиши "Рою" - техподдержка у ОпенБокс очень достойная, должны помочь разобраться. Изменено 29 января, 20187 г. пользователем kozak
Опубликовано 1 февраля, 20187 г. Автор Нужно читать этот блок с напряжением около 16В. Писать его нужно то же с напряжением 16В В комбилодере при чтении сверяется правильность прочитанного, естественно если не правильно читал - неправильно запишешь. Как это реализовано в ОпенБоксе - незнаю. Завалил 3 M75 - все удачно восстановил. Напиши "Рою" - техподдержка у ОпенБокс очень достойная, должны помочь разобраться. Заменил проц, открыл модуль в комбике, поднять не получается. Нет связи с ЭБУ. Нагрузка при подключении 0,06-0,08А. Даю 15,2В, больше инженерник не может.
Опубликовано 1 февраля, 20187 г. Автор Блок поднял. Новый проц посадил на блок М74, и записал модулем BSL XC27X5, запись прошла успешно. Пересадил на М75, все работает.
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь