Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Grand Cherokee 2005

Featured Replies

Привет, недавно пользую Tacho universal, дак вот нужно было мотнуть чероки 2005 в новом кузове, читаю мануал, написано снять приборную панель, разобрать, найти 93с76, отпаять, подключить клипсу, запрограммировать и усё. Разбираю панель,а там 93с76 нет и в помине и ничего похожего, собираю обратно, я в тупике...

Вот файл с описанием операции

Chrysler Grand Cherokee 2005-.pdf

Ссылка на комментарий
https://www.auto-bk.ru/forum/topic/8526-grand-cherokee-2005/
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 40
  • Просмотры 7,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

  • Вот ответь только честно, насколько велик опыт в работе с панелями приборов!! Здесь форум для всех, кто хоть чтото понимает! Из твоих вопросов и ответов я могу сделать только один вывод - нужно больш

Изображения в теме

Привет, недавно пользую Tacho universal, дак вот нужно было мотнуть чероки 2005 в новом кузове, читаю мануал, написано снять приборную панель, разобрать, найти 93с76, отпаять, подключить клипсу, запрограммировать и усё. Разбираю панель,а там 93с76 нет и в помине и ничего похожего, собираю обратно, я в тупике...

Вот файл с описанием операции

Ну дак новерное моторолла там стоит ! Почитай маску с проца ! вроде как 912b32 должна стоять! :)

Вот ещё 2 файла из мануала по крайслеру

http://slil.ru/28781380

Chyrsler Diagnose neu.pdf

Ну дак новерное моторолла там стоит ! Почитай маску с проца ! вроде как 912b32 должна стоять! :)

 

Да нет там такого, даже в меню самого программатора есть только 93с76 и sir

Да нет там такого, даже в меню самого программатора есть только 93с76 и sir

слишком мало инфы от тебя! номер щитка,что увидел внутри,при разборе....?

фото доски в студию!

Обычно именно в 5 ом году стояла 93С76. Стоит она на самом видном месте под задней крышкой, чуть ниже белого разъема.

Сделай фото, посмотрим.

Вот фотки, панель сразу собрал и отдал клиенту, договорились, что на днях приедет...

DSC00402.JPG

DSC00403.JPG

DSC00403.JPG

Вот фотки, панель сразу собрал и отдал клиенту, договорились, что на днях приедет...

Какая маркировка 8 миногой микрухи под белым разъемом?

Какая маркировка 8 миногой микрухи под белым разъемом?

 

Там нет 8 ногой, там контакты с одной стороны...

именно у этой не 8 ног ?

DSC00402.JPG

а какой же всё таки процессор то ??? может внём всё дело. в студию плиз что на проце написано.

Изменено пользователем kossiopey

именно у этой не 8 ног ?

 

Блин, вроде да нет у неё 8

 

а какой же всё таки процессор то ??? может внём всё дело. в студию плиз что на проце написано.

 

Дак незнаю непосмотрел, вообще времени было в обрез, я глянул что нет того чипа и капец, собрал и отдал((((

 

Может по диагностике через sri ???

епром под белым разьемом

Там нет 8 ногой, там контакты с одной стороны...

Пипец, как это с одной стороны, я таких щитков уже под десяток переделал. Смотри фото и считай ноги....

ClipBoard-1.jpg

епром под белым разьемом

точно! RL76 называется!можно добавить в раздел,о нестандартных маркировках еепром! :post-6:

Пипец, как это с одной стороны, я таких щитков уже под десяток переделал. Смотри фото и считай ноги....

 

Ооооо,спасибо просветили, вот я лошара, его обязательно выпаивать или можно сделать мост на кварц?

 

точно! RL76 называется!можно добавить в раздел,о нестандартных маркировках еепром! :post-6:

 

Понятно теперь всё, я её не нашел потому что ожидал большого размера, как 93с46...

Как же ты панели ПО мотал, если даж представления о размерах микр не имеешь ?

Дело не в 93с46 или другой , просто есть типоразмеры микр , DIP и SOIC ( первая больше , вторая меньше , её ещё планаркой называют :heresmile: ).

Как же ты панели ПО мотал, если даж представления о размерах микр не имеешь ?

Дело не в 93с46 или другой , просто есть типоразмеры микр , DIP и SOIC ( первая больше , вторая меньше , её ещё планаркой называют :heresmile: ).

 

Привет, недавно пользую Tacho universal

 

Понятно, а как насчёт выпаивать или не выпаивать ?

Понятно, а как насчёт выпаивать или не выпаивать ?

перед тем как принять решение,почитай на форумах про проблемы с Mazda3 и Almera Classic и т.д.

Понятно, а как насчёт выпаивать или не выпаивать ?

перед тем как принять решение,почитай на форумах про проблемы с Mazda3 и Almera Classic и т.д.

 

Хорошо почитаю, я просто понять не могу, в немецком мануале написано выпаивать, а в английском сделать мост на кварц ( такая продолговатая штука с 2мя контактами, как я понимаю ), ну подскажите плиз...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.