rawsak Опубликовано 24 марта, 2018 Опубликовано 24 марта, 2018 Парни выручайте, был блок нитка микас 7.1,доработал его под пленку,так как на машине стоял пленочный дмрв,доработал под двойную прошивку,вывел переключение по 50 ноге, склеил 538 родную под бензин,и газовую 538,залил всё работает,но на оборотах помоему на газу,на бензине не помню есть ошибка или нет,но выскакивает ошибка 63,и может гореть минуты 2 потом пропадает,и постоянно вываливается когда катаешься,иногда сразу пропадает,иногда висит по минуте две и пропадает. Подскажите куда копать,еще заметил на дмрв не замкнуты контакты 1 и 4,прибора не было под рукой проверить их,может где в косе они замкнуты,но дмрв показывает расход воздуха нормально. Что можно сделать посоветуйте или может какую другую прошивку залить двух режимку,если есть прошивки поделитесь! Движка 406 с волги,без дк.
zamec Опубликовано 24 марта, 2018 Опубликовано 24 марта, 2018 разве не было в инструкции по переделке что нужно заливать 335?
rawsak Опубликовано 24 марта, 2018 Автор Опубликовано 24 марта, 2018 (изменено) Нет не было. Залить то я могу 335 прошивку, вот как серийную сделать под газ, готовую прошивку найти не могу под пропан 335. Кстати если про дд реч идёт, то на удивление на прошивке 538 ошибки по дд нету, зато 63 вылазиет, а на 5-6 тысячах оборотах если газануть , стабильно ошибка 52 Изменено 24 марта, 2018 пользователем rawsak
rawsak Опубликовано 24 марта, 2018 Автор Опубликовано 24 марта, 2018 (изменено) если дельные советы закончились придется шить всё подрят и пробывать а то ту в личку уже предлогают и прошивку сделать и продать пошивку от adackt, хотя они у меня есть, смешлно Изменено 24 марта, 2018 пользователем rawsak
rawsak Опубликовано 24 марта, 2018 Автор Опубликовано 24 марта, 2018 хятя бы отпишитесь кто как решал ошибку 63
rawsak Опубликовано 24 марта, 2018 Автор Опубликовано 24 марта, 2018 если кому нужно дам копейку,не жалко
ansta Опубликовано 25 марта, 2018 Опубликовано 25 марта, 2018 Прогони прошивку через этот патч. Mikas_util.rar
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти