Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Vesta после скрипта возвращается пробег

Featured Replies

Коллеги,отвязал машину скриптом от вовк.ру делал для спецслужбы,далее они поставили кнопку на разрыв кан,кан отрубают,едут пробег стоит,как только включают кан,пробег с доматывается.....что за ерунда,откуда он его берет....по-любому не из АБС ,так как там на 5 тыс км меньше....

Если скрипты у Вас официальные, то почему бы не написать в соответсвующие форумы ????
А если Вы пользуетесь отломами, То что Вы хотите ???
Поддержка отломов, на совести самих отломщиков
 

Изменено пользователем u-vovchika

Коллеги,отвязал машину скриптом от вовк.ру делал для спецслужбы,далее они поставили кнопку на разрыв кан,кан отрубают,едут пробег стоит,как только включают кан,пробег с доматывается.....что за ерунда,откуда он его берет....по-любому не из АБС ,так как там на 5 тыс км меньше....та

так и должно быть после 'отвязки' доски айпрогом....  доска становится всего-лишь дисплеем... который транслирует пробег из АБС с поправкой, заданной при корректировке..  так что вариант с кнопкой у служб после этой 'отвязки' больше не прокатит.. ток мотать каждый раз..  Или делать нормально... не отвязывать за 5 руб а за 10 мотать с АБС...

а если после отвязки щита в абс 0 поставить . то чего щит писать будет?

правил в лохане пробег с отвязкой щита. до меня специалист внедрил пробег больше мульена. так скока попросили стока и поставил . и ни чего этому не мешало из абс.

,брр..  а какое отношение рено логан и отвязка доски на нем имеет отношение к Ладе Веста?

На первый взгляд так и есть,а на деле-вот она тема создалась!!!По больше бы таких авто,это я к тому,что в шино-монтажках их точно не делают,а когда холявщики обращаются в безвыходном положении,так приятно вспомнить им всё!!!)))

Изменено пользователем garag-777

Iprog+ у меня вполне себе оригинальный....а тут написал , может народ уже сталкивался... Если принцип именно в том что в щиток закладывается погрешность от АБС...тогда вопросов нет,но вроде провозглашалась именно отвязка....

Но с кнопкой "счастье" не поможет, пробег будет доматываться. Причина выше указана

Да вроде автор написал,что всё возможно,но будет ли заморачиваться с тем чтоб написать ещё одну версию скрипта.....

Да и отвлечённый вопрос,поторопился с одним из клиентов....не сохранил бекап...Моторола закрылась...ну учитывая что кан рвался и машина ездит,лечится просто подбором дампа с панели с таким же номером или в скрипте есть база типовых дампов для отката?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.