Опубликовано 17 апреля, 201510 г. Удаленка. И как нормально сделать это? Вот сегодня приезжал Сенс 07гв. с Микас-11.3 с жалобой на повышенный расход. Коэффициенты СО были 60 и 158. Плюс текущая ошибка по ДАД. Сменил ДАД, настроил СО, расход уменьшился. Проехались с ним, снял логи. Приедет на репрог чуть позже. И как это сделать на расстоянии?
Опубликовано 17 апреля, 201510 г. Ну, я же не писал ни слова о ремонте авты. По удалёнке можно работать только с заведомо исправной машиной. И то, при условии, что софт "на той стороне" и оборудование правильные. И масстер, возле машины не приложит свои корявые руки, а будет правильно выполнять ваши инструкции. Слава богу, программ для удалённого доступа сейчас вагон. З.Ы. При особом изврате, даже связка андроид-винда через быстренький инет работает на ура.
Опубликовано 17 апреля, 201510 г. Понял вашу мысль. Хотя найдется ли такой мастер, который будет работать, к примеру, через team viewer при клиенте.
Опубликовано 17 апреля, 201510 г. "патаму" что есть такая каста клиентов которые думают что им чтото должны делать и при чём даром . и потом нашего брата поносить на автофорумах какие мы хреновые мастера что не могут или не хотят им ремонтировать авто. но это уже другая тема это же тема по прошивкам а не по ремонту автомобилей ШАНС. Вот после таких слов, Василич - ты реальный козёл! Не ожидал услышать такое, от вроде бы адекватного спеца. Я же говорил ранее, что в своём городе даже тем "спецам", которые так и не смогли устранить причины расхода, но обещали "счастье", даже им я заплатил! Я за эти 2 года неплохо потратился на этих спецов, но проблема так и не была устранена! Как после этого их не назовешь козлами, так как они очень любят "капусту", но пользы не приносят! Ты Василич тоже как они только о деньгах и халяве речь можешь вести! По ходу тоже любитель "капусты"!
Опубликовано 17 апреля, 201510 г. barumir, для того, чтобы получить дельный совет, нужно не свои эмоции выкладывать, а давать правильную инфу. Нет спецов в городе??? Не беда, покупайте правильный K-Line адаптер, а не китайское говно ELM. Качайте программы для диагностики Микаса (слава богу бесплатных хватает) делайте диагностику, а потом уже можно будет о чём то говорить. Понял вашу мысль. Хотя найдется ли такой мастер, который будет работать, к примеру, через team viewer при клиенте. Да Вы батенька телепат!
Опубликовано 17 апреля, 201510 г. Вот после таких слов, Василич - ты реальный козёл! Не ожидал услышать такое, от вроде бы адекватного спеца. Я же говорил ранее, что в своём городе даже тем "спецам", которые так и не смогли устранить причины расхода, но обещали "счастье", даже им я заплатил! Я за эти 2 года неплохо потратился на этих спецов, но проблема так и не была устранена! Как после этого их не назовешь козлами, так как они очень любят "капусту", но пользы не приносят! Ты Василич тоже как они только о деньгах и халяве речь можешь вести! По ходу тоже любитель "капусты"! для начала правила прочитай форума потом открывай свой рот. ты сучёнок меня совсем не знаешь и прикрой свой паскудняк. ты меня козлил что такой базар ведёшь?! . вот если честно то таким неадекватам совсем нет желания не то что помогать а даже отвечать,и на месте модера я бы закрыл твой профиль за оскорбление. за такие базары прийдёться мне на шанс форуме твой профиль закрыть. как же вы не любите правду которую вам говорят в глаза. Изменено 17 апреля, 201510 г. пользователем vasilich
Опубликовано 17 апреля, 201510 г. для начала правила прочитай форума потом открывай свой рот. ты сучёнок меня совсем не знаешь и прикрой свой паскудняк. ты меня козлил что такой базар ведёшь?! . вот если честно то таким неадекватам совсем нет желания не то что помогать а даже отвечать,и на месте модера я бы закрыл твой профиль за оскорбление. за такие базары прийдёться мне на шанс форуме твой профиль закрыть. как же вы не любите правду которую вам говорят в глаза. Василич! Ты по себе людей не суди! И хватит звезду из себя корчить! То что я тебя назвал козлом, так ты сам определился и заслужил это звание сам по своим комментам, когда начал вести речь о халяве и приписал меня к тем клиентам, которые всё хотят нахаляву. Отсюда следует, что ты тоже любитель "капусты" покушать и явно "благотворительностью" не страдаешь. А капусту, как раз и любят козлы! Я ведь вижу как на форуме и в инете ты себе звёзды на погоны накручиваешь и выпасываешься как козлик, где капуста посочнее! Так что ты на себя пинай и на свой базар (фильтруй) и не нервничай так сильно, а то состаришься быстро! Потом некому будет шансами заниматься! А правила форума, да и вообще любые правила, на то и правила чтобы их нарушать!Вот ты сам про себя и у себя даже написал: "как же вы не любите правду которую вам говорят в глаза"!! Зачёт!! А закроют мой профиль, значит действительно правда глаза колет!
Опубликовано 20 апреля, 201510 г. Почему все Чип-тюнеры такие темпераментные На месте barumir купил бы калайн адаптер и разбирался в вопросе сам , ну с помощью инета
Опубликовано 22 апреля, 201510 г. День добрый! Глянте прошивочку с виды. все ли с ней норм? А то в идентах кракозябры со смайликами . АЕС 02.30.151все что сканер показал. вида слив.rar
Опубликовано 22 апреля, 201510 г. День добрый! Глянте прошивочку с виды. все ли с ней норм? А то в идентах кракозябры со смайликами . АЕС 02.30.151все что сканер показал. АЕС 02.33.151 M114151AV154001 нашел в HEX
Опубликовано 25 мая, 201510 г. Ребята поделитесь Стоковой прошивкой на M114151Y0153313 Заз Ланос 1.5 Микас 10.3. Вопрос: есть у кого очень хорошие прошивки на этот блок Евро3, чип\расход - чтоб не стыдно заливать было? ))
Опубликовано 25 мая, 201510 г. Ребята поделитесь Стоковой прошивкой на M114151Y0153313 Заз Ланос 1.5 Микас 10.3. Вопрос: есть у кого очень хорошие прошивки на этот блок Евро3, чип\расход - чтоб не стыдно заливать былстучитесь к MLG сток прилагаю за тюнинговой к MLG в личку стучитесь AEC 02.33.151-М114151Y0153313.bin Изменено 25 мая, 201510 г. пользователем vasilich
Опубликовано 11 июня, 201510 г. Ланос постом выше TF69Y0-3763000, Mikas 10.3.0, AEC 02.33.151, M114151Y0153313. Сток (из поста выше)залить не получается openbox ругается на несоответсвие прошивок. Вычитал калибровки, прилагаю/TF69Y0-3763000.bin Подскажите что залито сейчас это Евро0??
Опубликовано 12 июня, 201510 г. Ланос постом выше TF69Y0-3763000, Mikas 10.3.0, AEC 02.33.151, M114151Y0153313. Сток (из поста выше)залить не получается openbox ругается на несоответсвие прошивок. Вычитал калибровки, прилагаю/TF69Y0-3763000.bin Подскажите что залито сейчас это Евро0?? По ходу да
Опубликовано 11 августа, 201510 г. AEC_02.33.151__Aug_16_2010_R52.bin Парни, поделитесь у кого есть,плиз.
Опубликовано 14 августа, 201510 г. AEC_02.33.151__Aug_16_2010_R52.bin Парни, поделитесь у кого есть,плиз. Какая прошивка Вас интересует?
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь