Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Прошивки BMW

Featured Replies

Здравствуйте.. подскажите в чем отличия эбу dme7519592 и dme 7512354. я понимаю что ПО... в чем разница самого ПО...? и что будет если их поставить?

О каком эбу идет речь?
  • Ответов 2,2 тыс
  • Просмотры 636,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

Изображения в теме

бмв 316 тй ее радной dme7519592 умер невыходит на связь.... помимо этого до этого пропадала половина напряжения.. имеется dme 7512354 вот собственно вопрос встанет он туда или нет... и что для этого надо....

 

номер по бошу 0261209005

бмв 316 тй ее радной dme7519592 умер невыходит на связь.... помимо этого до этого пропадала половина напряжения.. имеется dme 7512354 вот собственно вопрос встанет он туда или нет... и что для этого надо....

 

номер по бошу 0261209005

Год выпуска и кузов укажите

2002 46 компакт

Если он от такого же мотора то встанет,только как быть с синхрой иммо?И + к этому возможно его придется кодировать под авто.Если у вас есть эти возможности,можно смело пробовать.А блок по диагнозе не выходит на связь?А бдм 100 не пытались вычитывать?

ты не против по скайп пообщаться...?

 

неизвестно от какого мотора вроде как от такогоже... синхру с иммо я думаю сделаю через BMW Rheingold ISTA или надо через dis?

 

А бдм 100 не пытались вычитывать? нет непытались блок вообще мертв причем гдето контактик играется... бывает что иногда оживет и сразу умерает....

ты не против по скайп пообщаться...?

 

неизвестно от какого мотора вроде как от такогоже... синхру с иммо я думаю сделаю через BMW Rheingold ISTA или надо через dis?

 

А бдм 100 не пытались вычитывать? нет непытались блок вообще мертв причем гдето контактик играется... бывает что иногда оживет и сразу умерает....

Я не подскажу по иммо,не силен.А вот поытаться вычитать бдм можете попробовать,и если удастся ,то можно этот дамп залить в ваш новый эбу,это должно избавить от проблем с синхрой.

 

Я не подскажу по иммо,не силен.А вот поытаться вычитать бдм можете попробовать,и если удастся ,то можно этот дамп залить в ваш новый эбу,это должно избавить от проблем с синхрой.

Выложите фото обоих эбу

а если тупо флэш перепоять....? думаю разницы нет... с фото сложнее. нечем ..

 

гдето я читал что надо еще вин править.. но это может я глупость сказал..

а если тупо флэш перепоять....? думаю разницы нет... с фото сложнее. нечем ..

 

гдето я читал что надо еще вин править.. но это может я глупость сказал..

Можно и флешь,если она конечно живая.Вин в ней же хранится.

еще вопросик если прошивать то чем... и как комплектащию изменить...?

еще вопросик если прошивать то чем... и как комплектащию изменить...?

Ну прошивать же я говорю можно бдм 100,а так ,диагностические программы для бмв,инпа,дис и тд.и кодировать и менять комплектацию ими же..

большое спасибо за консультацию.....

а где хранятся данные ews в dme

Парни есть у кого стоковая прошивка на М50В25 без ваноса(Е34)

Парни есть у кого стоковая прошивка на М50В25 без ваноса(Е34)

У меня есть,не стесняемся заполнять профиль.Эбу какой ?Номер?

скажите пожалуйста, какой прогой вы смотрите прошивки и сталкивались ли вы с бмв инпой?

скажите пожалуйста, какой прогой вы смотрите прошивки и сталкивались ли вы с бмв инпой?

Кто чем, я смотрю winols.

С инпой лично пользуюсь + дис.

 

а где хранятся данные ews в dme

В отдельном чипе.

 

Кто чем, я смотрю winols.

С инпой лично пользуюсь + дис.

 

 

В отдельном чипе.

Во первых бомжам помогать нельзя.

Во вторых -на ме 9.2 кто вам сказал что синхра в отдельном чипе!?

Во первых бомжам помогать нельзя.

Во вторых -на ме 9.2 кто вам сказал что синхра в отдельном чипе!?

В каком смысле бомжам? Чет не понял(

На с чет ме 9.2 не знал там вроде не было указано.

В каком смысле бомжам? Чет не понял(

На с чет ме 9.2 не знал там вроде не было указано.

Товарищ не хочет заполнять профиль,а правила гласят ,что таким нельзя помогать....

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.