Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Прошивки BMW

Featured Replies

Добрый день коллеги! БМВ 540 ЭБУ Бош М5.2 номер блока 0 261 203 474 есть у кого-нибудь тюнинг? или подскажите где ее крутить.. Друг очень просит :)

Сток, считанный галетой прилагаю..

Ну или мож кто картами на этот блок для винолса поделится...

stok2.zip

Изменено пользователем iohan

  • Ответов 2,2 тыс
  • Просмотры 636,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

Изображения в теме

Привет! Не подскажите почему не дает скачать? :blink:

  • 2 недели спустя...

День добрый.

 

Нужна помощь в откл иммоб на 525

 

прошивка прочитал программатором

 

День добрый.

 

Нужна помощь в откл иммоб на 525

 

прошивка прочитал программатором

 

1995 год E34 m51 tds

2537355405.BIN

С какой микросхемы читали дамп?

Номер блока ДДЕ какой?

Изменено пользователем _Mack_

С какой микросхемы читали дамп?

Номер блока ДДЕ какой?

 

bosch 0281001295 (черная наклейка)

 

2246280 5g2(белая наклейка)

 

микросхема 27с256 ультрафиолет, есть еще електрическая пзу.

 

я первый раз бмв делаю сильно неругайте

Иммо не в этой пзу находится. В 27с256 лежит прошивка. Могу сделать поедет лучше на много.

Иммо находится здесь 93c46

 

а как его отключить можете подсказать по поводу тюнинга не знаю мне надо иммо откл. ДВС поменяли а мозг с иммо а была без иммо.

а как его отключить можете подсказать по поводу тюнинга не знаю мне надо иммо откл. ДВС поменяли а мозг с иммо а была без иммо.

А свой мозг разве не вариант подкинуть?

Давайте дамп из 93c46 поправим.

А свой мозг разве не вариант подкинуть?

Давайте дамп из 93c46 поправим.

 

двс был резестивный поставили другой индуктивный так мене объяснил хозяин машины. я с дизелями еще не настроин дружить обживаю покамись бензин. вечером прийду с работы дамп считаю с 93с46 и выложу. вопрос правильно считалась пзу или нет.

двс был резестивный поставили другой индуктивный так мене объяснил хозяин машины. я с дизелями еще не настроин дружить обживаю покамись бензин. вечером прийду с работы дамп считаю с 93с46 и выложу. вопрос правильно считалась пзу или нет.

Даже если отключит иммо, двигатель не заведется! Там еще и пины нужно переставлять в ДДЕ,

Ставь свою резистивную голову на меняный насос который стоит на новом ДВС и все.

И ни чего там сложного нет в дизелях.

Даже если отключит иммо, двигатель не заведется! Там еще и пины нужно переставлять в ДДЕ,

Ставь свою резистивную голову на меняный насос который стоит на новом ДВС и все.

И ни чего там сложного нет в дизелях.

 

посмотрел плату дде там 3 микрухи so-8 (47afb58, 47afb58, 30 281 523) какая из них я думаю последняя поправь если не прав

посмотрел плату дде там 3 микрухи so-8 (47afb58, 47afb58, 30 281 523) какая из них я думаю последняя поправь если не прав

EWS.jpg

Указанна стрелкой.

Есть два блока которые шли без ЕВС это 201 и 211

Я так понял что вы ездили до замены ДВС на насосе с резистивной головой?

Изменено пользователем _Mack_

EWS.jpg

Указанна стрелкой.

Есть два блока которые шли без ЕВС это 201 и 211

Я так понял что вы ездили до замены ДВС на насосе с резистивной головой?

 

да у человека (не у меня) был с начало резистивный сейчас купил индуктивный блоки 2 у меня

фото глянь пожалуйста

IMG_20141025_170834.jpg

IMG_20141025_170844.jpg

IMG_20141025_170913.jpg

295 блоком комплектовались Е-39 Е-38 они все с EWS, 181 блок шел на резестивную голову без EWS.

В вашем случае если ставить индуктивную голову с 295 блоком, то придется вырезать EWS плюс еще с пинами разбираться какой куда переставлять, геморно но все прекрасно будет работать.

В вашем случае если нужна машина, то ставьте свою резистивную голову на насос нового ДВС и свой 181 блок.

И в это время занимаетесь отключением EWS, Нужно купить парочку 93с46 и зашить туда прошивку в которой евс уже отключен, и после припаять на место старой микросхемы. Как то так. Можно пастельку поставить под микруху чтоб было проще. Дамп с отключеным евс у меня где то есть, нужно поискать будет.

295 блоком комплектовались Е-39 Е-38 они все с EWS, 181 блок шел на резестивную голову без EWS.

В вашем случае если ставить индуктивную голову с 295 блоком, то придется вырезать EWS плюс еще с пинами разбираться какой куда переставлять, геморно но все прекрасно будет работать.

В вашем случае если нужна машина, то ставьте свою резистивную голову на насос нового ДВС и свой 181 блок.

И в это время занимаетесь отключением EWS, Нужно купить парочку 93с46 и зашить туда прошивку в которой евс уже отключен, и после припаять на место старой микросхемы. Как то так. Можно пастельку поставить под микруху чтоб было проще. Дамп с отключеным евс у меня где то есть, нужно поискать будет.

 

 

добрый вечер. не хочет хозяин лезть в насос хочет оставить то что есть

 

дамп скачал посмотри пожалуйста и если можно подправить

бмв м51 дамп.bin

 

 

добрый вечер. не хочет хозяин лезть в насос хочет оставить то что есть

 

дамп скачал посмотри пожалуйста и если можно подправить

Вот этот попробуй, должен работать.

BMW-525-BOSCH-295-EEPROM-93C46-T.rar

Фаил поврежден(

 

microchip 93c46 а дальше а,b,c

 

Вот этот попробуй, должен работать.

BMW-525-BOSCH-295-EEPROM-93C46-T.rar

 

 

микруха с сигнализаций подойдет 93lc46

и еще вопрос не могу найти схемы индуктивного резестивного нашел, случайно нет.

Изменено пользователем cat104

microchip 93c46 а дальше а,b,c

 

 

 

 

микруха с сигнализаций подойдет 93lc46

и еще вопрос не могу найти схемы индуктивного резестивного нашел, случайно нет.

Микросхема стоит копейки.

Подойдет или нет не знаю, смотри взаимо заменяемость.

Что за схема? Не понял? Как индуктивную бошку подключить в место резистивной?

добрый вечер. не хочет хозяин лезть в насос хочет оставить то что есть

А причем тут старый хозяин? Хозяин вообще кто?

Голова меняется в течении 10-20 минут, и ни нужно с проводкой мудрить ни чего.

Изменено пользователем _Mack_

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.