Опубликовано 26 октября, 201411 г. Микросхема стоит копейки. Подойдет или нет не знаю, смотри взаимо заменяемость. Что за схема? Не понял? Как индуктивную бошку подключить в место резистивной? ну да не могу найти индуктивную подключения
Опубликовано 26 октября, 201411 г. ну да не могу найти индуктивную подключения Первое что нужно сделать это сделать ЭБУ и проверить на другой машине, а потом уже с головой мудрить. Завтра напишу как голову подключить индуктивную.
Опубликовано 26 октября, 201411 г. Микросхема стоит копейки. Подойдет или нет не знаю, смотри взаимо заменяемость. Что за схема? Не понял? Как индуктивную бошку подключить в место резистивной? А причем тут старый хозяин? Хозяин вообще кто? Голова меняется в течении 10-20 минут, и ни нужно с проводкой мудрить ни чего. хозяин машины не я. он не хочет менять. хочет оставить так как есть и мучать проводку (и меня заодно) сейчас еще раз попробую дамп с читать проверишь? хозяин машины не я. он не хочет менять. хочет оставить так как есть и мучать проводку (и меня заодно) сейчас еще раз попробую дамп с читать проверишь? бмв м51 дамп2.bin Изменено 26 октября, 201411 г. пользователем cat104
Опубликовано 27 октября, 201411 г. 2 страницы мусолите....если даже поставить еепром от безиммовой,с чего она вдруг заведётся,сам запрос иммо лежит в основной памяти,поэтому и манипуляции по удалению иммо производятся в моторном дампе.
Опубликовано 27 октября, 201411 г. 2 страницы мусолите....если даже поставить еепром от безиммовой,с чего она вдруг заведётся,сам запрос иммо лежит в основной памяти,поэтому и манипуляции по удалению иммо производятся в моторном дампе. я и пзу выкладывал тут с программой если не трудно глянь пожалуйста?
Опубликовано 27 октября, 201411 г. Я уже вам говорил ,что не в курсе как на этом эбу иммо убрать.вам бы в тему иммо писать надо ,а не сюда.но явно не с еепром..
Опубликовано 27 октября, 201411 г. всем привет,я новичок,подскажите почему не могу скачать прошивку?у меня 525 тдс 94 год,номер блока сегодня посмотрю,хотелось бы прошиву веселую,спасибо
Опубликовано 27 октября, 201411 г. Потому что надо правила читать и профиль заполнять... спасибо,теперь понятно
Опубликовано 27 октября, 201411 г. 2 страницы мусолите....если даже поставить еепром от безиммовой,с чего она вдруг заведётся,сам запрос иммо лежит в основной памяти,поэтому и манипуляции по удалению иммо производятся в моторном дампе. Я сразу написал как быстро решить проблему. На счет ИММО она лежит в этом блоке не в основном дампе. всем привет,я новичок,подскажите почему не могу скачать прошивку?у меня 525 тдс 94 год,номер блока сегодня посмотрю,хотелось бы прошиву веселую,спасибо Номер блока и номер софта левой микросхемы.
Опубликовано 27 октября, 201411 г. Я сразу написал как быстро решить проблему. На счет ИММО она лежит в этом блоке не в основном дампе. В смысле не в основном?В еепром по вашему?
Опубликовано 27 октября, 201411 г. Привет все,заказал с Кетая mpps v13 проводок,поставил дрова,хочу считать прошивку со своего тазика,теперь вопрос,это не опасно? и если считаю,кто сможет её подшаманить?ну само собой не за спасибо ;) Изменено 27 октября, 201411 г. пользователем major_loOk
Опубликовано 27 октября, 201411 г. Я сразу написал как быстро решить проблему. На счет ИММО она лежит в этом блоке не в основном дампе. Номер блока и номер софта левой микросхемы. спасибо,завтра гляну
Опубликовано 2 ноября, 201410 г. Здравствуйте, не подскажете есть ли прошивка на безкат (евро2 отключение задних лямбд) для bmw x5 e53 4.4i n62 и bmw x5 e53 4.8is n62
Опубликовано 2 ноября, 201410 г. Здравствуйте, не подскажете есть ли прошивка на безкат (евро2 отключение задних лямбд) для bmw x5 e53 4.4i n62 и bmw x5 e53 4.8is n62 есть.
Опубликовано 2 ноября, 201410 г. а где взять не подскажете? Можно запрограммировать inpa winkfp,или ручками сделать в редакторе.можно и тюнинг на них.если что-почта и скайп пишите.
Опубликовано 2 ноября, 201410 г. Можно запрограммировать inpa winkfp,или ручками сделать в редакторе.можно и тюнинг на них.если что-почта и скайп пишите. опыт работы с winkfp есть, а сами прошивки найти на данный мотор не могу:( как я понимаю их уже самому нужно делать из стоковых?
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь