Опубликовано 22 мая, 20187 г. Вечер добрый уважаемые профессионалы.Имеем пежо 206 ВИН VF32AKFWA42092150 2001 год эбу саджем bsi сименс. При открытии и закрытии дверей появляется просадка напряжения 0.7 ампера. Смотр авто лексией в статусе дверей.При закрытых дверях передние дери показывают открыто,при открытие передних дверей показывает закрыто.Задние двери видит как полагается.НО самое интересное плафон освещения салона работает как полагается. При открывании дверей зажигает свет при закрытии тушит свет.Подушка в руле стреляна. игнал вывели на отдельную кнопку. В статусе висит постоянно включенный сигнал.Ошибка по правому повороту но все работает. Вопрос что могло вылететь в bsi что концевики дверей стали работать по другому. bsi открыл все чисто и сухо без подозрений. В BSI висит ошибка только по указателю правого поворота. Больше ошибок нет.
Опубликовано 23 мая, 20187 г. Автор Подскажите специалисты по пежо. Когда дверь открыта концевик замыкается на массу а когда закрыта сколько вольт там висит? У меня почему то 2.7 вольта. Кто открывал концевики замков там нет ни какой сборки диодной или резисторной?
Опубликовано 26 мая, 20187 г. Автор И так на все концевиках вистит 2.7 вольта. Склоняюсь к замене bsi.Епромку есть чем прочитать. Кто поможет с пин кодом?
Опубликовано 1 июня, 20187 г. Автор Спасибо разобрался. BSI клиент отказался менять. Сделал им как просили подешевле
Опубликовано 31 августа, 20187 г. примерно такая фишка была ... клиент закрутил саморез!!! и попал в косу .....
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь