Опубликовано 25 июня, 20187 г. Имеется указанный в названии темы авто. Есть у человека желание сделать пробег чисто. Деньги платит. Но вопрос-на машине не DSG, а гидротрансформаторный aisin. В 109 канале пробег виден. Что то думал что дубли только в DSG. Получается что не только? И как с ним бороться?
Опубликовано 25 июня, 20187 г. Думаю не стоит расписывать здесь технологию т.к наши местные дебилы херачат всё по 500 а здесь начитаются и будут херачить по 1000 но типа чисто. Коробка это да а остальное кто делать будет. Тем открытых здесь подобных достаточно.
Опубликовано 25 июня, 20187 г. Автор Василич прав,там и в двигле есть,чем двиг править будешь? Ребята, ну не первый день я в этом деле. С двиглом ситуация для меня ясна, думаю всё нормально будет, меня больше всего смутило наличие дубля в автомате не DSG. Про него и спросил. Вобщем буду пробовать, а там посмотрим.
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь