Опубликовано 12 июля, 20196 г. Друг, в основном станки и оборудование ссср производил сам. Только на начале эпохи индустриализации импорт приходил в обмен на зерно насильно изьятое у украинских крестьян. Ой-ли только у Украинских кулаков , и не производила ни одна республика Союза все сама, достаточно было прийти на любой завод или фабрику, и посмотреть на маркировку оборудования. Союз производил все сам, что не производил, так потому что было лень, или по прихоти какого-то партагенойсе, короче с какого-то, то что не хотели производить закупали за рубежом.
Опубликовано 12 июля, 20196 г. Хлебом, тестер, обычным хлебом, построили предприятия, дома, школы, больницы, сами же покупали вашу продукцию, отпустили без долгов, а что построили вы за время низалежалости? Да нихуя ничего. Жили только на то, что продавали вооружение четырех армий. А теперь шаритесь по миру с протянутой рукой, нищеброды бля. Изменено 12 июля, 20196 г. пользователем stoik123
Опубликовано 12 июля, 20196 г. Вообще крайне странно в бывших республиках выглядят, площади независимости, праздники дня независимости, это как наркоман будет ходить и орать что он не зависим от еды, потому что ему, за его хату и по дешевке толкают просроченный Героин.
Опубликовано 12 июля, 20196 г. вроде как были лишние республики. А ты в этом сомневаешся?Лезут в РФ на заработки, гастеры со всех бывших республик. Как тараканы. Отделились а своих прокормить не могут. Хуле, зато пальцы загибаем про арбузы.
Опубликовано 12 июля, 20196 г. Хуже того...с укропии везут ещё и синтетику...а хуль, закупят в чинке, и сюда тащат...
Опубликовано 12 июля, 20196 г. Хлебом, тестер, обычным хлебом, построили предприятия, дома, школы, больницы, В упор не помню эшелонов с зерном, которые к нам приезжали со стороны РСФСР Также не помню гастарбайтеров из Курска или Воронежа, которые нам строили дома школы, больницы. Может месье - пиздобол? Изменено 12 июля, 20196 г. пользователем tested1
Опубликовано 12 июля, 20196 г. В упор не помню Так ты гупёшка тупая, естественно...Ты про комбайны че нить почитай, и вообще про экономику, тебе блеать дали удочку, пруд, а ты всё это просрал. Ещё раз: куда делось всё ваще благополучие за 30 лет? Рукожопы? Долбоёбы? Оба пункта вместе? После войны кто ваш сраный куев с адэсой отстраивал? Изменено 12 июля, 20196 г. пользователем stoik123
Опубликовано 12 июля, 20196 г. В упор не помню эшелонов с зерном, которые к нам приезжали со стороны РСФСР Также не помню гастарбайтеров из Курска или Воронежа, которые нам строили дома школы, больницы. Может месье - пиздобол? У вас сударь с памятью плохо. Самое главное, что хорошее быстро забываеться.Гавно то, долго плавает, да еще, и накапливаеться. Да?
Опубликовано 12 июля, 20196 г. Лезут в РФ на заработки, гастеры со всех бывших республик. Как тараканы. Отделились а своих прокормить не могут. Хуле, зато пальцы загибаем про арбузы. Сволочи гастеры, а еще глаза мозолят, работают, мешают задумчиво бухать. И жрать китайскйую гидропонику лучше, хоть на очке зато в гордом одиночестве. Эшелонов с зерном, из центра Союза, не помню, станки и оборудование, Удобрения, Руда, Уголь, машины, топливо и инженеры, это помню, у меня дядя машинист. От сюда помню, овощи и фрукты, консервы, продукцию ткацких фабрик, ремонт передвижных пусковых установок, даже травы на лекарства, Мёд, Воск, Шерсть итп. Еще помню пенсионеров приехавших сюда пенсионерить, Букет Молдавии в ресторане Благовещенска помню, ну и Буратино местного разлива, куда уж без него. Изменено 12 июля, 20196 г. пользователем CAUTION
Опубликовано 12 июля, 20196 г. После войны кто ваш сраный куев с адэсой отстраивал? Наверное какие-то гастеры из Костромской области. Эшелонов с зерном, из центра Союза, не помню, станки и оборудование, Удобрения, Руда, Уголь, машины, Да-да. Эшелоны с углём мчались на Донбасс, а эшелоны с рудой мчались на Кривбасс. Из центра России. Прямо из Москвы.
Опубликовано 12 июля, 20196 г. Суд в Архангельске рассмотрит дело пенсионерки, которую обвиняют в неуважении к власти из-за фразы «Они оборзели»https://echo.msk.ru/news/2462221-echo.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com Но это не точно..,т.к вещает эхо москвы(госдЭп))
Опубликовано 12 июля, 20196 г. Да-да. Эшелоны с углём мчались на Донбасс, а эшелоны с рудой мчались на Кривбасс. Из центра России. Прямо из МосквЗ Зачем уголь в Донбасс, просвещаю, в Донбассе есть свой уголь, а вот отбойных молотков, компрессоров, фонарей лифтового и вентиляционного оборудования итд итп, они не производят. А почему из центра, и зачем из Москвы, Москва у нас не труженик. Как и Киев, или другие мегаполисы, это центр власти, и от того кто сидит в этих центрах, и зависит развитие страны. Так скажу я вам, в Москве, сейчас больше умных людей, чем в Киеве. Хотя как и везде, процент прозападных идиотов зашкаливает.
Опубликовано 12 июля, 20196 г. И жрать китайскйую гидропоникуЯ вам сочувствую. У меня сад, фазенда, дача. Кому как удобно. Я в отличае от вас, не покупаю в магазине помидоры, огурцы, кабачки, свеклу, млоковь, тыкву, лук, чеснок, редис, яблоки, груши, сливы, абрикосы, вишню, смородину, малину, клубнику. У меня, все свое. Все это, без единой капли химии. Еще раз, сочувствую вам. Изменено 12 июля, 20196 г. пользователем vibel
Опубликовано 12 июля, 20196 г. В европейской части России,невозможно вырастить яблоко без своевременной обработки химикатами.,да и не в европейской тоже. В Липецкой же обл.,за весенне-летний сезон выводится ТРИ полноценных поколения плодожорки. Изменено 12 июля, 20196 г. пользователем ledokol
Опубликовано 12 июля, 20196 г. В европейской части России,невозможно вырастить яблоко без своевременной обработки химикатами.,да и не в европейской тоже.Чего? Вы яблоню хоть видели? Деревьям, по 30 лет, ни разу не брызгали ни чем. В прошлом году, 25 банок трех литровых сока закрутил.Или побеленный ствол известью, на метр от земли, вы химией зовете? Изменено 12 июля, 20196 г. пользователем vibel
Опубликовано 12 июля, 20196 г. Я об яблоке,а не о 25 банках с нескольких 30-летних деревьев))) Такой урожай только на сок,ну или свиней кормить))
Опубликовано 12 июля, 20196 г. Так ты гупёшка тупая, естественно...Ты про комбайны че нить почитай, и вообще про экономику, тебе блеать дали удочку, пруд, а ты всё это просрал. Ещё раз: куда делось всё ваще благополучие за 30 лет? Рукожопы? Долбоёбы? Оба пункта вместе? После войны кто ваш сраный куев с адэсой отстраивал? Да успокойся ты наконец, а то кондрашка хватит.......
Опубликовано 12 июля, 20196 г. Тестер, так обьясни, почему вы отделивщись, живете все куевее и куевее? Факк, да я то спокоен, просто епанутый сосед под боком не нужен Изменено 12 июля, 20196 г. пользователем stoik123
Опубликовано 12 июля, 20196 г. Тестер, так обьясни, почему вы отделивщись, живете все куевее и куевее? Факк, да я то спокоен, просто епанутый сосед под боком не нужен Всё банально просто. Народ голосует за гречку и выбирает во власть воров, которые дерибанят страну дальше. В европейской части России,невозможно вырастить яблоко без своевременной обработки химикатами.,да и не в европейской тоже. В Липецкой же обл.,за весенне-летний сезон выводится ТРИ полноценных поколения плодожорки. Товарища вполне устраивает червивая падалица, которая непригодна для хранения и перерабатывается на компот тут же.
Опубликовано 12 июля, 20196 г. Я об яблоке,а не о 25 банках с нескольких 30-летних деревьев))) Такой урожай только на сок,ну или свиней кормить)) Мне трех деревьев хватает а что там в промышленных масштабах, мне пофиг.
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь