CAUTION Опубликовано 17 июля, 2019 Опубликовано 17 июля, 2019 А потом? Ракета поехала в Грузию? Или в Крым? Неа, она сбила Малазийский Боинг.
tested1 Опубликовано 17 июля, 2019 Опубликовано 17 июля, 2019 Кстати ты этим "6000" и подтвердил, что у ополчения кроме ПЗРК не было никуя. Ну, АН-24 14-го июля был сбит на высоте 6300. Военторг работал круглосуточно.
stoik123 Опубликовано 17 июля, 2019 Опубликовано 17 июля, 2019 Так ан тоже бук сбил??? ))))))))))) У вас и покупали ПЗРК, если что... Кстати некуй бомбить авиацией было. Ебнули и правильно, другим дуракам наука
tested1 Опубликовано 17 июля, 2019 Опубликовано 17 июля, 2019 Так ан тоже бук сбил??? Ну, может и палкой сбили или шахтёрской киркой. Но высота была 6300
CAUTION Опубликовано 17 июля, 2019 Опубликовано 17 июля, 2019 (изменено) Ты жопой то не крути...тверкер Стоик, спорь с ним фактами. Полёт до границы с Украиной проходил на эшелоне FL310 (9450 метров), далее на эшелоне FL330 (10 050 метров) Ну, может и палкой сбили или шахтёрской киркой. Но высота была 6300 С чего вы взяли 6300? Пистим? или это о грузовом АН-26, и сбитом Ополченцами, если так, то какое отношение имеет военный АН и Малазийский Боинг? Если же АН-26 был сбит БУКом, чего ж в живых там кто-то остался? Вы представляете себе взрыв 2.5 кг (max) БЧ ракеты ПЗРК Стрела, и взрыв 70-ти килограмовой (max) БЧ ракеты БУКа. Для вашего образования дремучий вы наш, предоставили ли кому-либо вроде МАК черный ящик якобы сбитого БУКом АН-26,чтобы доказать что летел он на высоте 6500 недостижимой для ПЗРК а не на 2.5-3000м, ЯЩИКА ТО-ЖЕ НЕТ? Потом, после взрыва 70-ти килограммовой боеголовки БУКа Боинг просто посыпаался, так как она начинена поражающими элементами И НАВОДИТЬСЯ НЕ НА ТЕПЛО ДВИГАТЕЛЕЙ А ПО РЛС!!! А АН-26 падал дымя мотором. ТАК ЧЕМ ОН БЫЛ СБИТ? Ракетой попавшей в мотор, или мясорубкой БУКа???? tested1 Короче растите помидорки, и не рассуждайте о пропаганде. Изменено 17 июля, 2019 пользователем CAUTION
tested1 Опубликовано 17 июля, 2019 Опубликовано 17 июля, 2019 Ты жопой то не крути...тверкер темъ временемъ водитель трейлера БУКа, оказывается, уже находится в лапах биндеравцев https://www.unian.net/politics/10620852-unichtozhenie-mn17-v-sbu-rasskazali-o-zaderzhanii-voditelya-tyagacha-rossiyskogo-buka.html Дергать стрелы, ваш выбор. Дурачье дело не хитрое. Жлобы на счет оборудования, так, и делают. Потом плачут по форумам. Не пропаял. Учитесь паять криворукие. Прикинь, микросхема была пропаяна нормально, а вот FF были не до конца прописаны. Вместо них нули были. Во, я облажался, сегодня всё поправил, авто уехало.
tested1 Опубликовано 17 июля, 2019 Опубликовано 17 июля, 2019 Приехал Дастер с панелью на mb96f6a6rb без еепромки, я курю. Чо делать?
CAUTION Опубликовано 17 июля, 2019 Опубликовано 17 июля, 2019 Приехал Дастер с панелью на mb96f6a6rb без еепромки, я курю. Чо делать? Думать головой перед тем как писать. Если же АН-26 был сбит БУКом, чего ж в живых там кто-то остался? Вы представляете себе взрыв 2.5 кг (max) БЧ ракеты ПЗРК Стрела, и взрыв 70-ти килограмовой (max) БЧ ракеты БУКа. Для вашего образования дремучий вы наш, предоставили ли кому-либо вроде МАК черный ящик якобы сбитого БУКом АН-26,чтобы доказать что летел он на высоте 6500 недостижимой для ПЗРК а не на 2.5-3000м, ЯЩИКА ТО-ЖЕ НЕТ? Потом, после взрыва 70-ти килограммовой боеголовки БУКа Боинг просто посыпаался, так как она начинена поражающими элементами И НАВОДИТЬСЯ НЕ НА ТЕПЛО ДВИГАТЕЛЕЙ А ПО РЛС!!! А АН-26 падал дымя мотором. ТАК ЧЕМ ОН БЫЛ СБИТ? Ракетой попавшей в мотор, или мясорубкой БУКа???? tested1 Короче растите помидорки, и не рассуждайте о пропаганде.
stoik123 Опубликовано 17 июля, 2019 Опубликовано 17 июля, 2019 Тестер, вам верить это себя не уважать.
CAUTION Опубликовано 17 июля, 2019 Опубликовано 17 июля, 2019 Тестер, вам верить это себя не уважать. Если он взглянет на Мир широко открытыми глазами, и увидит, он, и подобные ему, сначала убьют своих детей, а потом и себя, детей от того что те творят, а себя от всего что рядом с ними твориться.
tested1 Опубликовано 17 июля, 2019 Опубликовано 17 июля, 2019 Тестер, вам верить это себя не уважать. Правильно. Верить нужно строго Первому каналу.
rav45 Опубликовано 17 июля, 2019 Опубликовано 17 июля, 2019 Приехал Дастер с панелью на mb96f6a6rb без еепромки, я курю. Чо делать? не ценная инфа для журналистов мгу,мгимо,пиши про укру они хайп(кайф)ловят уже 5 год от украины.как они будут без вас?они же ни чем не интересуются?
vibel Опубликовано 17 июля, 2019 Опубликовано 17 июля, 2019 Прикинь, микросхема была пропаяна нормально, а вот FF были не до конца прописаны. Вместо них нули были. Во, я облажался, сегодня всё поправил, авто уехало. А нахрена, ты целиком дамп пишеш?Измененную область, и все.
tested1 Опубликовано 17 июля, 2019 Опубликовано 17 июля, 2019 А нахрена, ты целиком дамп пишеш? Измененную область, и все. так в измененной области вместо FF какого то хрена возникли ноли. К тому же хпрог все равно пишет весь дамп, а не измененныю область. но то - такое. Шо с Дастером делать? абс неохота курочить . Кстати, сегодня утром обработал помидоры биофунгицидом от фитофторы. Был туман, с листьев роса стекала. Пир для фитофторы.
tested1 Опубликовано 17 июля, 2019 Опубликовано 17 июля, 2019 Дастер дачиа?не уверен, кажись ренаульт. А какая разница? 2015 год еепромки в панели нема. АБС есть Судя по скудной инфе - дп4 должен справиться.
vibel Опубликовано 17 июля, 2019 Опубликовано 17 июля, 2019 не уверен, кажись ренаульт. А какая разница? 2015 год еепромки в панели нема. АБС есть Судя по скудной инфе - дп4 должен справиться. Плохо ищеш. Рено, и Дачиа, полистай форумы все найдеш, в чем отличае.
tested1 Опубликовано 17 июля, 2019 Опубликовано 17 июля, 2019 полистай форумы . Нереальный по полезности совет, я восхищен!
vibel Опубликовано 17 июля, 2019 Опубликовано 17 июля, 2019 Нереальный по полезности совет, я восхищен!Все давно разжеванно. Обучением не занимаюсь. Меньше читай фуфло, и всякие бредни. Читай профильные темы.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти