Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Featured Replies

Опубликовано

Почему отработав смену на комбинате я должен тащиться в гараж и там до полуночи работать?!

А когда введут еще несколько пошлин, налогов и сборов я должен до утра там работать?

Вообщем сутками?

Интересная логика у российского одурманеного пропагандой обывателя!

  • Ответов 2,7 тыс
  • Просмотры 167,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Интересная логика у российского одурманеного пропагандой обывателя!

Ничо, товарищь сьездит в экскурсионный тур по Золотому кольцу - его немного попустит.

Опубликовано

Почему отработав смену на комбинате я должен тащиться в гараж и там до полуночи работать?!

А когда введут еще несколько пошлин, налогов и сборов я должен до утра там работать?

Вообщем сутками?

Интересная логика у российского одурманеного пропагандой обывателя!

Значит ....................................... как мишка лапу. 

У меня родители времена СССР хотели жить лучше держали теплицы, приходили с работы и работали, а ты переработать боишься :15_5_18: вот сиди и не ной.

Опубликовано

И многого добились работая сутками в теплицах?

И вообще я не про зарплаты, а про маразм и шизофрению буйно разрастающуюся в СМИ!

 

Изменено пользователем маугли

Опубликовано

Маразм мучает вашу персону больше всего.

Цитата

И многого добились работая сутками в теплицах?

 Понятие добились в то время 80 годы неактуально, дома была импортная мебель полностью вся, машина и периодичность их замены.

Просто люди хотели лучше жить, а не ныли, да так между прочим недавно отца спросил кто-то "а сколько у тебя пенсии"  , ответ "спросите у супруги  я не знаю и еще пенсию не разу в руках не держал"  заметь не ноет как некоторые индивидуумы с маразмом,  а сидит и занимается ремонтов стартеров и генераторов, автоэлектрикой по настроению возраст берет свое.  

 И пойми  тебе ни кто ни чего не должен, и сам ты ни кому не нужен выбирая удел несчастного и обездоленного.  И спроси у такого как ты что у нас хорошего без разницы в какое время он проживал, проживает, пусть доже это будет благодать пришел с работы или вообще не работая, один хрен скажешь что все ху...во.

Опубликовано
1 hour ago, vriant said:

сидит и занимается ремонтов стартеров и генераторов, автоэлектрикой по настроению

Самозанятость оформил? :happy:

 

Изменено пользователем AleXandr

Опубликовано
Только что, AleXandr сказал:

Самозанятость оформил? :happy:

 

Саня , благодаря тебе тему посещаю 😀 , все жду когда европу , включая украинну , к африке приложишь для сравнения площадей . Или ты обычный гавномет как и тот обезьянка ? Только дурак при оценке уровня жизни не учитывает размеры страны , климат , численность населения и плотность

2019-08-30_08-57-44.png

Опубликовано
Цитата

Самозанятость оформил?

Ему оно зачем, он пенсионер и так уже😉 и свое уже отработал на гос.....во.

Опубликовано

Я когда в месте проживания таких как ты вижу "остров Крым" мне становится понятно что ты не будешь мяукать даже тогда когда у тебя отберут бизнес, росгвардия отметелит твоего близкого, отца лишат пенсии как предпринимателя и тд.

Так как это потворство власти называется патриотизм или патридиотизм....

Р.S.А Крым это все-таки полуостров и принадлежит юридически Украине.

 

Опубликовано
2 hours ago, vriant said:

 так между прочим недавно отца спросил кто-то "а сколько у тебя пенсии"  , ответ "спросите у супруги  я не знаю и еще пенсию не разу в руках не держал"  заметь не ноет как некоторые индивидуумы с маразмом,  а сидит и занимается ремонтов стартеров и генераторов, автоэлектрикой по настроению возраст берет свое.  

Ремонтом гранатометов не занимается!?

 

 

 

 

Опубликовано

Так ни чего другого и не ожидал услышать, зарекался не вступать в диалог с неадекватными людьми.

Цитата

Ремонтом гранатометов не занимается!?

 По репе съездить еще может на раз😉 показать переписку и снять на видео  будет сплошное пи...пи... в твой адрес.   Такие и продали Россию или просрали.

Опубликовано

Не!Переписку или как так там она называется у вас мне показывать не надо.

Вы эти свои пидарастические енцепцеплюды при себе держи !

Ты мне просто обьясни: почему два человека, пока не замеченых в НВФ, имеют 

наганы и их боятся правоохранительные органы?

"Чувствую пиздеж...."

 

Опубликовано
5 минут назад, маугли сказал:

Не!Переписку или как так там она называется у вас мне показывать не надо.

Вы эти свои пидарастические енцепцеплюды при себе держи !

 

 

Слышишь пирарок ты свой поганый хлебальник завали. 

Как называется у пидаров не знаю, не по этим делам.

Опубликовано
21 час назад, yalymka сказал:

Саня , благодаря тебе тему посещаю 😀 , все жду когда европу , включая украинну , к африке приложишь для сравнения площадей . Или ты обычный гавномет как и тот обезьянка ? Только дурак при оценке уровня жизни не учитывает размеры страны , климат , численность населения и плотность

2019-08-30_08-57-44.png

Ну так и обозначь,как влияет территориальная площадь ареала на качество жизни человека.  Начни со слов  ; площадь покрытия на душу населения в России такая то,каждый кв.см земли влияет на качество жизни местного по критериям изложенным ниже,список прилагается.  Ну это для дураков,умные и так все это знают))

Опубликовано
1 час назад, ledokol сказал:

Ну так и обозначь,как влияет территориальная площадь ареала на качество жизни человека.  Начни со слов  ; площадь покрытия на душу населения в России такая то,каждый кв.см земли влияет на качество жизни местного по критериям изложенным ниже,список прилагается.  Ну это для дураков,умные и так все это знают))

Хотя бы возьмем самое простое , как ты сказал постройка дорог копеешное дело ...

Цитата 

Крайней северной точкой России на континенте является мыс Челюскин на полуострове Таймыр (77°43' c.ш.), самой северной островной точкой является мыс Флигели на острове Рудольфа (Земля Франца-Иосифа) (81°50' c.ш.), самой южной - гора Базардюзю на границе с Азербайджаном (41°13' c.ш.). А теперь вспомним, что градус северной широты равен 111,1 км. Итого протяженность континентальной России с севера на юг составляет 36°30', или 4036 км, протяженность с учетом островов - 40°37', или 4490 км.

Теперь рассмотрим протяженность с востока на запад. Крайней западной точкой России является Балтийская коса в Калининградской области (19°38' в.д., на широте 54°). С крайними восточными точками два варианта: на континенте это мыс Дежнева на Чукотке (169°39' з.д., на широте 66°), островная - остров Ратманова в архипелаге Диомида (169°03' з.д., на широте 65,5°).

Таким образом, протяженность на континенте составляет 171°01', с учетом островной части 171°37'. А дальше самое интересное - как считать в километрах, т.к. на разных широтах длина градуса параллели различна. На широте Балтийской косы один градус равен 65,6 км, на широте мыса Дежнева и острова Ратманова - 45,4 км. Таким образом, если считать протяженность на широте мыса Дежнева, то для континентальной части получается 7763 км, с учетом островной - 7781 км. Если считать на широте Балтийской косы - то получается 11201 и 11227 км соответственно. По этой причине в учебниках и пишут туманно, что протяжённость России с востока на запад "около 10 000 км"

 

К примеру в России всего две четырехполосные дороги , одна с востока на запад без Калининградской области 7763 км , а вторая с севера на юг 4036 км и возьмем общую длину  11799 км . И возьмем к примеру Германию с которой так любят сравниваться либерасты и допусти , что там тоже всего две дороги  . Цитата : Протяженность Германии составляет 876 км с севера на юг и 640 км с запада на восток. И общая длина 1516 км .  Если сравнить , то получается при одинаковом расходе материалов Германия построит таких дорог 7.7 . Допустим в Германии построили эти 7.7 дорог , а в России решили чтобы тоже было 7.7 дорог  и в итоге построили  90852 км и только для того , чтобы количество дорог было как в Германии .

Возьмем к примеру еще сотовую связь... Сколько вышек нужно поставить чтобы покрыть сотовой связью всю Германию и сколько нужно вышек чтобы покрыть всю Россию ? Тоже будем покрывать с севера на юг и с востока на запад . Будем считать , что везде все ровно вышка в идеале покрывает радиус в 35 км (на самом деле меньше из-за рельефа местности ) будет стоять вышка каждые 70 км . В России нужно 168 вышек , а для Германии всего 21 вышку .

Так можно продолжать до бесконечности и даже если строить дороги или вышки , то народ и стройматериалы придется везти из далека из-за того , что очень много придется строить в безлюдных местах . Даже после постройки все это нужно обслуживать , что опять выливается в бабки и для обычного народа который пользуется дорогами и сотовой связью ...

Изменено пользователем yalymka

Опубликовано
On 9/27/2019 at 9:55 AM, yalymka said:

 все жду когда европу , включая украинну , к африке приложишь для сравнения площадей . Или ты обычный гавномет как и тот обезьянка ? Только дурак при оценке уровня жизни не учитывает размеры страны , климат , численность населения и плотность

Шурик, такие посты вызывают у меня опасение за твоё здоровье...

Ты хотя бы объяснил читателям, что мол так и так, у меня возникла навязчивая идея, выполнения которой я требую, несмотря на то что никаких обещаний и даже намёков визави не совершал.

Поэтому мои эпитеты применимы применимы только ко мне самому... 

Тогда было бы ясно и понятно читающим форумчанам.

Если до тебя намёк не дойдёт, с прискорбием вынужден буду рекомендовать тебе прогулки на свежем воздухе... сексуально-пешеходным маршрутом в сторону Курильской гряды, исключительно в целях приведения мыслей в порядок.

 

Опубликовано

С точки зрения банальной эрудиции , твою писанину считаю неуместной 😀  Ты же чем-то мотивировал свой поступок , когда в ответ на мой пост приложил Россию к Африке ? Или ты так просто поступил чтобы тупо в теме насрать ?

 

 

Опубликовано

Шурик, считать ты можешь что угодно... но лучше деньги в конце рабочего дня.

Насколько припоминаю тогда обсуждались особенности проецирования шара на плоскость? И искажения при переносе?  Вот тебе ссылка, пожалуйста - https://ru.wikipedia.org/wiki/Картографическая_проекция.

Изучи

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.