Опубликовано 27 марта, 201015 г. Кто пользуется commander 5.1, дайте пожалуйста проверенный драйвер, не как не получается завести , мои драва устанавливаются но машины он не видит.
Опубликовано 27 марта, 201015 г. Автор http://www.auto-bk.ru/forum/topic/2423/ По этой ссылке ходил, но нужного мне не нашол , поэтому вопрос актуален , нужны дрова у кого уже работает этот шнурок. Вот что есть у меня , Vag Can commander full 5.1.zip Изменено 27 марта, 201015 г. пользователем korona-2
Опубликовано 27 марта, 201015 г. Открой в папке вот этот фалик Tester.ini и посмотри какой порт указан, в твоем случае он стоит на 7 порте. Теперь проверь на какой порт стал шнурок. Установи 7 порт и все заработает.
Опубликовано 28 марта, 201015 г. Кто пользуется commander 5.1, дайте пожалуйста проверенный драйвер, не как не получается завести , мои драва устанавливаются но машины он не видит. Привет а прога видит шнурок?Ещё вот что прочитал где то не помню,не подумай только что я издеваюсь над тобой но это реальность .Так вот что я читал, покупая что то китайское надо уметь пользоваться паяльником что бы можно было довести сей девайс до рабочего состояния(чайнатаун однако).короче пропаяй всё в своём шнурке даже если кажется что пайка в норме если и это не поможет то все притензии к продавцу по гарантии.Если продавец адекватный то поменяет твой шнур на новыйа если нет то считай убытки.
Опубликовано 28 марта, 201015 г. Привет а прога видит шнурок?Ещё вот что прочитал где то не помню,не подумай только что я издеваюсь над тобой но это реальность .Так вот что я читал, покупая что то китайское надо уметь пользоваться паяльником что бы можно было довести сей девайс до рабочего состояния(чайнатаун однако).короче пропаяй всё в своём шнурке даже если кажется что пайка в норме если и это не поможет то все притензии к продавцу по гарантии.Если продавец адекватный то поменяет твой шнур на новыйа если нет то считай убытки. согласен на все 100 . добавлю ,что не надо верить списку заверенных машин . иногда надо будет работать ручками.
Опубликовано 28 марта, 201015 г. Автор C портом 7 надо попробовать, хотя пробывал какиета выше пятого не одной машины не увидел, прога запускается и со шнурком и без него, калодку запитывал сигнал опроса осцилом видно. шнурок этот у меня давно года уж полтора наверно , в основном пользуюсь другими также китайскими шнурками а этот без дела лежит вот и решил либо запустить а нет так выкинуть , программу с дравами скинули мне на мыло, поэтому грешу на драйвера, хочу попробывать с заведома рабочими, поэтому вопрос актуален если есть у каво дайте попробывать. Изменено 28 марта, 201015 г. пользователем korona-2
Опубликовано 28 марта, 201015 г. C портом 7 надо попробовать, хотя пробывал какиета выше пятого не одной машины не увидел, прога запускается и со шнурком и без него, калодку запитывал сигнал опроса осцилом видно. шнурок этот у меня давно года уж полтора наверно , в основном пользуюсь другими также китайскими шнурками а этот без дела лежит вот и решил либо запустить а нет так выкинуть , программу с дравами скинули мне на мыло, поэтому грешу на драйвера, хочу попробывать с заведома рабочими, поэтому вопрос актуален если есть у каво дайте попробывать. Вот рабочие дрова: USB driver.rar Изменено 29 марта, 201015 г. пользователем Zorro
Опубликовано 1 апреля, 201015 г. По этой ссылке ходил, но нужного мне не нашол , поэтому вопрос актуален , нужны дрова у кого уже работает этот шнурок. Вот что есть у меня , а етат "Vag Can commander full 5.1" с VAG-COM-HEX-USB оригинал будеть работать ? Изменено 1 апреля, 201015 г. пользователем Ivansk
Опубликовано 27 мая, 201015 г. Подскажике на Octavia 2 одометр определяет забиваю новый километраж в основном окне пишет odometr changed но на экране ничего не поменялось. Может я не так что делаю?
Опубликовано 27 мая, 201015 г. разбирай и руками делай если кальк есть на 24с32 Калькулятор то есть програматора нету. А очень хотелось через кабель. Может есть какой подвох который я не знаю???
Опубликовано 30 августа, 201114 г. таже проблема со шнуром(((( кто решил помогите!!! уже ж подсказали - открываешь в текстовом редакторе файл конфигурации и руками исправляешь порт - указываешь тот на который стал шнурок(компьютер - свойства - диспечер устройств :))))) А октавию 2 он делает только с 24с16
Опубликовано 31 августа, 201114 г. Вот рабочий софт.Но у меня он устанавливается только на стационарный комп на ноутах почему-то не видит шнурок.А 24с32 он действительно не делает.Проверенно.
Опубликовано 31 августа, 201114 г. Вот рабочий софт.Но у меня он устанавливается только на стационарный комп на ноутах почему-то не видит шнурок.А 24с32 он действительно не делает.Проверенно. VCCommand.rar
Опубликовано 29 ноября, 201510 г. Можно ли его доработать для поддержки K линии? 7 ножка припаяна к плате,но может припаяна в пустоту? Фотки тут пост 72 http://www.auto-bk.ru/forum/topic/22252-vag-kcan-commander-36-%D0%BD%D0%B5-%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D1%83-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B8%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F/page-4
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь