Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

VAG CAN commander 5.1

Featured Replies

Кто пользуется commander 5.1, дайте пожалуйста проверенный драйвер, не как не получается завести , мои драва устанавливаются но машины он не видит.

Ссылка на комментарий
https://www.auto-bk.ru/forum/topic/8847-vag-can-commander-51/
Поделиться на другие сайты

По этой ссылке ходил, но нужного мне не нашол , поэтому вопрос актуален , нужны дрова у кого уже работает этот шнурок. Вот что есть у меня ,

Vag Can commander full 5.1.zip

Изменено пользователем korona-2

Открой в папке вот этот фалик Tester.ini и посмотри какой порт указан, в твоем случае он стоит на 7 порте. Теперь проверь на какой порт стал шнурок. Установи 7 порт и все заработает.

Кто пользуется commander 5.1, дайте пожалуйста проверенный драйвер, не как не получается завести , мои драва устанавливаются но машины он не видит.

Привет а прога видит шнурок?Ещё вот что прочитал где то не помню,не подумай только что я издеваюсь над тобой но это реальность :rolleyes: .Так вот что я читал, покупая что то китайское надо уметь пользоваться паяльником что бы можно было довести сей девайс до рабочего состояния(чайнатаун однако).короче пропаяй всё в своём шнурке даже если кажется что пайка в норме если и это не поможет то все притензии к продавцу по гарантии.Если продавец адекватный то поменяет твой шнур на новыйа если нет то считай убытки.

Привет а прога видит шнурок?Ещё вот что прочитал где то не помню,не подумай только что я издеваюсь над тобой но это реальность :rolleyes: .Так вот что я читал, покупая что то китайское надо уметь пользоваться паяльником что бы можно было довести сей девайс до рабочего состояния(чайнатаун однако).короче пропаяй всё в своём шнурке даже если кажется что пайка в норме если и это не поможет то все притензии к продавцу по гарантии.Если продавец адекватный то поменяет твой шнур на новыйа если нет то считай убытки.

согласен на все 100 . добавлю ,что не надо верить списку заверенных машин . иногда надо будет работать ручками.

C портом 7 надо попробовать, хотя пробывал какиета выше пятого не одной машины не увидел, прога запускается и со шнурком и без него, калодку запитывал сигнал опроса осцилом видно. шнурок этот у меня давно года уж полтора наверно , в основном пользуюсь другими также китайскими шнурками а этот без дела лежит вот и решил либо запустить а нет так выкинуть , программу с дравами скинули мне на мыло, поэтому грешу на драйвера, хочу попробывать с заведома рабочими, поэтому вопрос актуален если есть у каво дайте попробывать.

Изменено пользователем korona-2

C портом 7 надо попробовать, хотя пробывал какиета выше пятого не одной машины не увидел, прога запускается и со шнурком и без него, калодку запитывал сигнал опроса осцилом видно. шнурок этот у меня давно года уж полтора наверно , в основном пользуюсь другими также китайскими шнурками а этот без дела лежит вот и решил либо запустить а нет так выкинуть , программу с дравами скинули мне на мыло, поэтому грешу на драйвера, хочу попробывать с заведома рабочими, поэтому вопрос актуален если есть у каво дайте попробывать.

Вот рабочие дрова:

USB driver.rar

Изменено пользователем Zorro

Вот рабочие дрова:

Спасибо, буду пробывать.

По этой ссылке ходил, но нужного мне не нашол , поэтому вопрос актуален , нужны дрова у кого уже работает этот шнурок. Вот что есть у меня ,

 

 

а етат "Vag Can commander full 5.1" с VAG-COM-HEX-USB оригинал будеть работать ?

Изменено пользователем Ivansk

  • 1 месяц спустя...

Подскажике на Octavia 2 одометр определяет забиваю новый километраж в основном окне пишет odometr changed но на экране ничего не поменялось. Может я не так что делаю?

разбирай и руками делай если кальк есть на 24с32

разбирай и руками делай если кальк есть на 24с32

Калькулятор то есть програматора нету. А очень хотелось через кабель. Может есть какой подвох который я не знаю???

  • 1 год спустя...

таже проблема со шнуром(((( кто решил помогите!!!

таже проблема со шнуром(((( кто решил помогите!!!

уже ж подсказали - открываешь в текстовом редакторе файл конфигурации и руками исправляешь порт - указываешь тот на который стал шнурок(компьютер - свойства - диспечер устройств :))))) А октавию 2 он делает только с 24с16

Вот рабочий софт.Но у меня он устанавливается только на стационарный комп на ноутах почему-то не видит шнурок.А 24с32 он действительно не делает.Проверенно.

Вот рабочий софт.Но у меня он устанавливается только на стационарный комп на ноутах почему-то не видит шнурок.А 24с32 он действительно не делает.Проверенно.

VCCommand.rar

  • 4 года спустя...

Можно ли его доработать для поддержки  K линии? 7 ножка припаяна к плате,но может припаяна в пустоту?

Фотки тут пост 72 http://www.auto-bk.ru/forum/topic/22252-vag-kcan-commander-36-%D0%BD%D0%B5-%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D1%83-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B8%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F/page-4

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.