Опубликовано 30 сентября, 20187 г. Вентилятор печки постоянно включен, с зажиганием и без. На климате не работает ни одна кнопка, только подсветка. Питание приходит. Нет связи с климатом и с подушками безопасности. Может из-за блока подушек не быть связи? Как до него добраться? В Тисе не нашел как туннель разобрать.
Опубликовано 30 сентября, 20187 г. Схему изучали? В Рейне шикарная ведомая диагностика, пройдите по ней.
Опубликовано 1 октября, 20187 г. Автор Провод с климата до панели приборов звонится, на нем постоянно 11,3 в. С панели до разъема диагностики провода не нашел. Нет обозначений пинов на схеме. Скачал мануал, там тоже нет схем по диагностической линии, куда чего идет непонятно.
Опубликовано 25 октября, 20187 г. посмотрите вдс приборка работает как шлюз для всех блоков, прежде всего какие ошибки есть по приборке и срс?
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь