Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Fiat Tempra 1.6 1995г motor 159B9.000

ECU: GM 16214279 159 1.58L MAN BRKA 022 12v

в моторном 68HC11F1

IMMO: 46734570 NEC F1 1M-1-0 и 93C46

На диагностику ECU не выходит, хотя все условия есть. При включении зажигания загорается "Code". Ключ прочитан, рабочий,накачка есть, в дампе иммо он лежит правильно.Пробовал временно отключить иммо киллером, тогда дамп моторного остается совсем пустым. Искры нет насос не включается. Дамп моторного почти пустой, у кого есть рабочий или связка с иммо для сравнения?

Опубликовано

я бы питание посмотрел

посмотрел, написано же в 1 посту. Интересно если посмотрю второй раз дампы появятся?

Опубликовано (изменено)

Почти анологичная проблема с заводкой возникла со слов хозяина после смены акб , но авто 1998 года и 16 кл , эбу IAW .1AF .1F , ланч читать отказался ,

ктс 540 нашел эбу и "диагностировал" ошибок не обнаружено ( ктс так же провел тесты имм , которые все успешно закончились ).

 

Проблемма :не срабатывает главное реле (7 контакт ECM ), вместо "-" на реле короткие импульсы(частота около 100гц), но на входных контактах ECM такого типа импульсов не наблюдается. Лампа "Check Engine" и "Code" нормально тухнут через сек. 5 после вкл зажигания( ловил и моменты когда ключ и не опознается ). При ручном включении реле искра есть, но нет ничего на инжекторах. Под панелью приборов есть иммо MAGNETI MARELLI IMMO01.01.

ECM проверил на наличие основных напряжеий, , также проверил основные датчики, все в норме.Смущает напряжение бортсети в линии ЭКУ иммо 12 вольт (хотя должны идти импульсы в районе 1 вольта ).

Изменено пользователем Slavik k
Опубликовано

считал дамп ECU пзу 27С256, контрольная сумма DDAF не сходится. Если есть поделитесь рабочим дампом.

Опубликовано

считал дамп ECU пзу 27С256, контрольная сумма DDAF не сходится. Если есть поделитесь рабочим дампом.

видимо не понял, извиняюсь

Опубликовано

через какой вариант ты пропускал через иммо киллер ? например оточек (и не только)в отношении без иммо подставляет свой файл, тоесть можно получить 27с256 но я до сих пор не могу идентифицировать то что нужно, скинь что скачал 27с256 или сравни что подставляют, ну как вариант

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования