Опубликовано 22 ноября, 20187 г. Добрый день, всем заранее спасибо кто откликнется. Ситуация такова, есть разбитый Nissan x-trail t32 2015 г. двигатель 2.0 106 л.с. АКПП с кнопкой start stop. Его мало того разбили, так ещё и поворовали блоки с него, умудрились продать моему знакомому рихтовщику и отдали от него только один ключ (хотя обещали два). Сам не занимаюсь Nissan, и не занимался бы, но ему ни кто не может или не хочет помочь, все только приезжают и уезжают от этой машины. В общем этот nissan не видит ключ, соответственно, не включается зажигание и не крутит стартер. в блоке BCM висит ошибка B27D1 которую я расшифровать не могу. В других блоках ошибок нет. Нужны схемы системы start-stop и информация об ошибке. Все кто может помочь с этим, пожалуйста отзовитесь.
Опубликовано 22 ноября, 20187 г. По ошибке поиском не пробовал пользоваться? Да и профиль заполнить не мешало бы.
Опубликовано 22 ноября, 20187 г. Автор По ошибке поиском не пробовал пользоваться? Да и профиль заполнить не мешало бы. Профиль заполнил, поиск ошибки результатов не дал.
Опубликовано 22 ноября, 20187 г. Автор Первое что выдало по зап Первое что выдало по запросу. Со схемами нормальными можешь помочь?
Опубликовано 22 ноября, 20187 г. Держите по этому коду инфу. Схема Описание кодов неистаравности.pdf Процедура диагностики.pdf Схема.pdf
Опубликовано 22 ноября, 20187 г. Автор Держите по этому коду инфу. Если не сложно, можно такую же инфу на ошибку U1000, U0415 тоже в BCM висит.
Опубликовано 14 июля, 20196 г. Дайте почту.Файлы по размеру не пускает. Здравствуйте. Тоже схемы нужны. Скиньте пожалуйста artyom.283@mail.ru
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь