Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Всем привет.Вопрос такой.Родной блок мертвый.купили донора.иммо привязали.авто завели.надо поменять софт в эбу.софт есть и оборудование тоже имеется.но боюсь что при заливке не родного софта блок ляжет.Подскажите чем можно залить софт.

Опубликовано

Прочитать блок в буте не хотите или нельзя вскрывать?

Опубликовано (изменено)

В буте это понятно.Но вскрывать пока блок не дают по гарантии продавца.вот по Одис и хотел уточнить.Сможет или нет,и при не удачной записи Одисом сможет ли залить назад родной софт?Да в софте все цифры совпадают а буквы в конце на доноре AD а записать надо AF

Изменено пользователем xip007
Опубликовано

Боюсь при попытке перезаливки он ругнется и в лучшем случае не чего не сделает в худшем чего нибудь потрет нужное и тогда придется уже иметь бледный вид. Если машина одекватна и не на что не ругается я бы тогда вообще не чего не делал.

Опубликовано

Поблема в том что не адекватна разные КПП  и отсюда по кпп ошибки

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования