Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Xentry Diagnostics PassThru

Featured Replies

Здравствуйте. Установил  Xentry Diagnostics PassThru версии 2018,12 и 2019,3

Всё пропатчилось и приняло ключ. Но грузовые авто не запускаются.

Как запустить грузовики на Xentry PassThru ?

2019,3 накатом ставили?

нет, заново


2019,3 накатом ставили?

 

в этой версии должны грузовые работать?

может кто поделиться не достающими файлами? попробую в наглую подставить.

1.png

2.png

3.png

4.png

5.png

Всем привет!!!! Тоже очень интересно, кто сможет удалённо настроить XENTRY pass thru чтобы грузовики видел, неделю мучаюсь, легковые легко берет, а при открытии грузовиков пишет ошибку аюпро таблицы и т. д.

В долгу не останусь)))

XENTRY pass thru через какой адаптер работать будете?Если не ошибаюсь грузовые не должны работать в XENTRY pass thru.

сканматик 2 про


вот и я догадываюсь что с грузовыми проблема будет)))) Они же по к линии диагностятся)))


А вразумительного ответа так от никого и не услышал! Так чтобы 100 процентов сказали будет работать или нет)))) Поэтому надежда все таки остается)))

сканматик 2 про

вот и я догадываюсь что с грузовыми проблема будет)))) Они же по к линии диагностятся)))

А вразумительного ответа так от никого и не услышал! Так чтобы 100 процентов сказали будет работать или нет)))) Поэтому надежда все таки остается)))

***Не будет работать, так как в версии PassThru нет лицензии для грузовых.***

это был ответ представителя сканматик

я тот же вопрос задавал в плане грузовых

грустно это всё. надо подождать умельцев, которые прикрутять грузовики в PassThru

  • 4 недели спустя...

А без наката, рабочие фиксы существуют для 3.19?

Как то занимался этим,с обычной версии Das копировал папки Bin и Pkw(точно не помню) и вставлял в Pass trhu версию.В результате подключился к Actros увидел все блоки,К Маз с мерсовским мотором тоже подключался видел mr и abm даже форсы отключал,иногда вязался не с первого раза,через Bosch kts всё происходило,бывает выбивает ошибки по ПО если далеко лезешь! Естественно только машины с Can видит.Потом удалил всю эту муть от греха. Для грузовых лучше старуху взять безопасней будет!)

это хорошая новость, пообщаемся ?

 

у меня вот точно такте же мысли возникли...

Изменено пользователем Михаил-троицк

это хорошая новость, пообщаемся ?

 

у меня вот точно такте же мысли возникли...

В личку написал!

  • 10 месяцев спустя...

-"Естественно только машины с Can видит"

 

А если мне нужно продиагностировать Atego 2003 с 14pin разъёмом? Там k-линия. Не подключится?

 

 

Не подключится!

  • 1 месяц спустя...

С обычной версии , из папки das/trees копируем папку lkw и радуемся! Спасибо за подсказку Tractor

Изменено пользователем graffkraff

  • 10 месяцев спустя...
30.04.2020 в 13:15, graffkraff сказал:

С обычной версии , из папки das/trees копируем папку lkw и радуемся! Спасибо за подсказку Tractor

можно попросить Вас выложить заветную папку lkw чтобы не ставить ради нее на ноут 100 гб xentry openshell. Просто на ноуте места мало..

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.