Опубликовано 7 апреля, 201015 г. Добрый день! Задавал этот вопрос в других ветках - нет ответа -может чего не так спросил? Посоветуйте, плз, что нибудь супер экономное (пусть с совсем вялой динамикой) на bosh 7.9.7+ ВАЗ2105 1,45л. Залил b126er02 от Паулюса - дед недоволен, говорит стала чуть экономней, чем сток, но хочется большего. Может есть прошивка - чтоб быстро не везла, но мало ела?
Опубликовано 7 апреля, 201015 г. А с "дедами" лучше вообще не экспериментировать! Время только терять и людей напрегать. Залей сток и пусть себе катается на здоровье! Был такой клиент! Прошивки три сменил все недоволен! В итоге когда залил первоначальный сток он мне сказал, что сейчас машина просто другая! Меня все устраивает. Вот тебе и итог работы с "дедами"!!!
Опубликовано 7 апреля, 201015 г. бывают деды я заливаю чистый эконом скорости мало и ест мало если не гонять под140км и больше не приезжают
Опубликовано 7 апреля, 201015 г. Автор привет больше 7л по трассе не сделаешь. отпиши в личку дам прошку Не могу в личку написать - пишет вы больше не можете получать личные сообщения Мой e-mail: mol78@mail.ru Изменено 9 апреля, 201015 г. пользователем o717ka
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь