Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

vdo 1118-38010110-10

Featured Replies

пришла 2112 с калиновской панелькой, в по 5 я такую не нашёл, здесь в форуме нашёл пару постов на эту тему, но не всё понятно, так можно ли по 5 или 4 её зделать? помогите люди добрые кто чем может, заранее благодарен!

Изменено пользователем street40rus

Ссылка на комментарий
https://www.auto-bk.ru/forum/topic/9215-vdo-1118-38010110-10/
Поделиться на другие сайты

такая панель заявлена в по-4,но можно и с по-5 делать, если делать на по-5 внутрисхемно,то замыкаешь ноги кварца и выбираешь тойота королла 2003,но перед изменением пробега прочти и сохрани дамп на всякий случай, я б порекомендавал снять микросхему для программирования для большей безопасности,не доверяю я этому по-5 внутрисхемно. вдо от калины мотались внутрисхемно нормально, но у меня была проблема с авенсисом,сжог процессор,может моя вина была не знаю,поэтому вам решать внутрисхемно или снимать. чувствую щас пойдут упреки в мой адрес..

да ПО-6 зачетная вещь, даже умеет узкоокошечные АП сматывать по диагностическим точкам, недавно приобрел,доволен

да ПО-6 зачетная вещь, даже умеет узкоокошечные АП сматывать по диагностическим точкам, недавно приобрел,доволен

 

1е апрреля давно уж прошло 

че то размечтался я

Покупайте ПО 6

за шутку зачёт :heresmile:

такая панель заявлена в по-4,но можно и с по-5 делать, если делать на по-5 внутрисхемно,то замыкаешь ноги кварца и выбираешь тойота королла 2003,но перед изменением пробега прочти и сохрани дамп на всякий случай, я б порекомендавал снять микросхему для программирования для большей безопасности,не доверяю я этому по-5 внутрисхемно. вдо от калины мотались внутрисхемно нормально, но у меня была проблема с авенсисом,сжог процессор,может моя вина была не знаю,поэтому вам решать внутрисхемно или снимать. чувствую щас пойдут упреки в мой адрес..

в по4 именно такой панели с приставкой 3801010-10 нет , кстати замкнуть кварц это как поподробнее желательно, и если его не остановить что будет. я в этих делах пока не силён, набираюсь знаний

в по4 именно такой панели с приставкой 3801010-10 нет , кстати замкнуть кварц это как поподробнее желательно, и если его не остановить что будет. я в этих делах пока не силён, набираюсь знаний

ну если процессор будет работать, это как минимум может создать ошибки при чтении/записи епромки

всё разобрался сам, ТЕМА ЗАКРЫТА, всем спасибо :ThanxSmiley:

всё разобрался сам, ТЕМА ЗАКРЫТА, всем спасибо

Сам разобрался а поделиться инфой религия не позволяет?

Да чем делиться то, внутрисхемно все панели калиновские на ура идут и на 93s56 и 24lc65 и 25lc04. Сливаеш дамп, пересчитываеш, заливаеш и ездиш помолодевшим. На 93s56 даже кварц не корочу напругу 3,3 и вперед.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.