Опубликовано 27 июля, 20196 г. Автор КС.............контрольная сумма! Она у вас неправильная! Возможно, через день только контрольная сумма будет в порядке ?! Значит надо было дождаться разрешения ввода кода, снова считать. Заодно бы и счётчик попыток вычислил
Опубликовано 27 июля, 20196 г. Автор Сколько времени это заняло у тебя? ! час 2 ..6..8 .. 12 ... 24 ?? Что именно? Ожидание ввода? Раз в 24 часа одна попытка
Опубликовано 27 июля, 20196 г. Хорошо! Итак, через 24 часа радио готово принять код? Никаких изменений в еепроме?
Опубликовано 27 июля, 20196 г. Автор Хорошо! Итак, через 24 часа радио готово принять код? Никаких изменений в еепроме? Дак я еепром так и не читал больше. Код подошёл, магнитола заработала, отдал человеку - он радуется (надеюсь). Я все правильно сделал?)
Опубликовано 27 июля, 20196 г. Дак я еепром так и не читал больше. Код подошёл, магнитола заработала, отдал человеку - он радуется (надеюсь). Я все правильно сделал?) Спасибо за ответ!
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь