Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Ford Focus 2 увалил

Featured Replies

Всем привет. Сегодня умудрился убить неубиваемое, а воскресить не могу. Прошу помощи гуру.
Итак фф2 2006 года с мотором 1.8 на мкпп. Приехал с рестайлинговой приборкой для ее замены. Процедура до боли известная и казалось бы проблем быть не может. Но я не догадался проверить оба ключа перед заменой приборки и сразу заменил панель, с помощью форскана потёр ключи, начал писать новые, один записался, а второй нет.... Потом уже из разговора понял что владелец купил этот ключ и выточил его по первому, а заводить этот ключ авто никогда и не умел. Теперь в ЭБУ двигателя ошибка p1260 и p1260-63 попытка угона, а в приборе ошибка недостаточное количество ключей. Старая приборка само собой не заводит авто. Пробовал делать инициализацию и со старой панелью и с новой в которой всего один ключ, - без результата. Х100pro и лаунч тоже не помогли. Подскажите прошу как выйти из этой неприятной ситуации. Авто неподвижно,- хозяин в шоке... Спасибо.

Изменено пользователем www23

Берите ещё один чип и пишите его. Или поймайте знакомого владельца фокуса с двумя клбчамм и возьмите у него ключ.

У меня свой ключ, но мои ключи не заходят в авто. Може потому что а ипроме ЭБУ не было моих ключей никогда?

Я так понимаю, нужен чистый ипром от необученного блока и руками его туда класть??? Есть к кого такое добро? Vistron esu-131

Всем привет. Сегодня умудрился убить неубиваемое, а воскресить не могу. Прошу помощи гуру.

Итак фф2 2006 года с мотором 1.8 на мкпп. Приехал с рестайлинговой приборкой для ее замены. Процедура до боли известная и казалось бы проблем быть не может. Но я не догадался проверить оба ключа перед заменой приборки и сразу заменил панель, с помощью форскана потёр ключи, начал писать новые, один записался, а второй нет.... Потом уже из разговора понял что владелец купил этот ключ и выточил его по первому, а заводить этот ключ авто никогда и не умел. Теперь в ЭБУ двигателя ошибка p1260 и p1260-63 попытка угона, а в приборе ошибка недостаточное количество ключей. Старая приборка само собой не заводит авто. Пробовал делать инициализацию и со старой панелью и с новой в которой всего один ключ, - без результата. Х100pro и лаунч тоже не помогли. Подскажите прошу как выйти из этой неприятной ситуации. Авто неподвижно,- хозяин в шоке... Спасибо.

на будущее,делай всегда клон и сохраняй!Первый вариант тебе уже подсказали, второй-это сделать по дампу новый чип.

Я бы стёр всё опят и по новой записал. Но уже два ключа.

при замене панели стирать ключи не надо.

наверно все же не до боли знакома процедура.

а все остальное подсказали уже

Изменено пользователем Sogd

Друзья, простите что торможу, но все же в чем загвостка? Не вяжет новые ключи. Один родной прописывается, второй ни в какую.

Вы уверенным что он новый? Ид правильный?

Вы уверенным что он новый? Ид правильный?

Нет. Не уверен. Уже пробовал делать подготовку этого ключа с помощью cn900. Тоже не записался

Так прочитайте в читалке ключи перед тем как его писать. Клиенты покупают что дешевле, а не то что нужно.

один - копия другого. как он будет писать то

Родной ключ определяется как 63, а второй, который не прописывается как 83

Но я делал подготовку этого ключа как 63

Я пробовал прописать свой собственный оригинальный ключ, безрезультатно

Посмотри диагностикой ID ключей в панели и сколько их,может делает вид, что пишет,а на самом деле нет. Или может где чип на катушке прилеплен

Чипа на катушке нет, я катушку снял чтобы писать свой ключ. В диагностике показывает один ключ

Народ, - это ЖЕСТЬ. нашел сейчас в своем барахле чип для мазды, он к этой машине никакого отношения не имеет и снял я его когда-то с мазды из обходчика мимо. Обмотал родной ключ фольгой а чип поднес чтобы попытаться прописать. Так вот лампа мимо потухла сразу и я решил попробовать покрутить стартером. Она завелась. это что за.... Сейчас в памяти два ключа и все работает. Как так то?

Ничего странного. Они подходят. Можно даже от фф2 чип вписать в лачетти.)

Ничего странного. Они подходят. Можно даже от фф2 чип вписать в лачетти.)

Я в курсе что подходят, но я не запустил ещё процедуру привязки ключей, он сам прописался. Крайний раз перед этим абритусом пытался привязать его ключи, потом ночь машина простояла, а утром сккшала левый чип от мазды. Хотя фокус не хотела принимать.. в любом случае всем огромное спасибо.

В принципе ничего удивительного, просто закончилась процедура

Смешались в кучу люди,кони,интересно,сколько за работу взял ТС с клиента?

В принципе ничего удивительного, просто закончилась процедура

+1, авто было в ожидании второго ключа

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.