Опубликовано 12 апреля, 201015 г. BMW X3 E83 30 6S 3 ошибки выскакивают по о боем банкам состава смеси . Расходомер в норме , лямды рулят не могу понять.
Опубликовано 13 апреля, 201015 г. ошибки 2883 ,2882 Это ошибки по подвеске на сколько я знаю,датчики курсовой устойчивости левый и правый!
Опубликовано 2 мая, 201015 г. Автор Заменил топливный фильтр машина поехала лучше, но ошибки все равно дня через 3 появлялись . Сегодня всунул для пробы 10насос, машина по словам клиента не узнать ,стала приеме стая . Покатается посмотрим расход уменьшится и ошибки появится или нет.
Опубликовано 5 мая, 201015 г. Автор Давление без нагрузки с прогазовкой было в норме .Производительность перепроверить все в баке.
Опубликовано 18 июля, 201015 г. BMW X3 E83 30 6S 3 ошибки выскакивают по о боем банкам состава смеси . Расходомер в норме , лямды рулят не могу понять. ....так ты посмотри по зондам в какой смеси они в бедной или богатой? 0,09В-0,45 Вбедная,0,45В-0,9 В богатая !
Опубликовано 9 августа, 201015 г. правильно, для начала нужно выяснить в какую смесь валится коррекция - со знаком плюс - бедная, т.е. время открытия форсунок увеличивается, со знаком минус - богатая. Богатая смесь может быть из-за расходомера, бедная - банальный подсос воздуха. Проверьте клапан вентиляции картерных газов, и еще, сколько воздуха на ХХ при прогретом двигателе показывает расходомер?
Опубликовано 27 января, 201115 г. Автор проблему выяснил простой подсос воздуха, лопнул патрубок. в гараже все в норме а на трассе ушла в бедную смесь.
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь