Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Верните форум.

Featured Replies

  • Ответов 146
  • Просмотры 30,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

Изображения в теме

У меня в теме чиптюнинг вообще нече нет 

  • 5 недель спустя...

Ну все равно не вернуть.

Но мнение высказать можно.

Уёдищьно. 

Этот движок на окте сделали. Потерянный сайт. Теперь тут. Туда же.

Как Вы не поймете что это хорошо только для Вас. 

Для просто пользователя - это гемор полный.

Как мне. Да похер... Октя пошла по пенде. И следом авто бк пойдет. Мне просто не удобно быть здесь.

Все не удобно.

Хочу заметить. А что мешает перестроить сайт. На этом движке работают многие сайты. И подстроили что бы было типа как раньше. И оно работает.

Примеры привести?

Да Вам то наверное по херу.

Только посмотрите не по посещению, а по наитию торкают. А по активности. 

Зайдут. Торкнутся и ну его нафиг.

Удачи бля.

 

да, темы теряются ппц.
структура непонятна

Изменено пользователем cadetalex

Кнопка ставить лайки и дизы с этой платформой у всех отсутствует? Если да,то почему?

Screenshot_20191109-205938.png

  • 2 недели спустя...

Да херня. Все сделается.

Или не сделается...

  • 4 недели спустя...

Что обидно, все делается как в нашей стране - против желания людей, утром открыл - опять другая оболочка и ничего не регулируется...

1 час назад, Выбор сказал:

Что обидно, все делается как в нашей стране - против желания людей, утром открыл - опять другая оболочка и ничего не регулируется...

Да вообще беспредел. Сегодня выхожу из подъезда - а там дверь перекрашена. Была зеленая - стала синяя. И доводчик поставили. Не  посоветовались. Беспредел.  И так везде в нашей стране!

ВЕРНИТЕ ЗЕЛЕНУЮ ДВЕРЬ!!!

ЗЫ Доводчик я уже отломал - нравится мне дверью хлопать...)

Немного другая ситуевина - была возможность минимального создания для себя (любимого) комфорта, теперь - нет.

рано или поздно любой кошмар превращается в обыденность

Ну вот, вернулась кнопка "Стиль", есть возможность выбора.

31 минуту назад, Выбор сказал:

Ну вот, вернулась кнопка "Стиль", есть возможность выбора.

Как знать, на Опере она была с самого начала перехода на новый движок. Приколом разных браузеров может оказаться? А вот тупить, долго открываться стал форум, может, неделю или две назад... 

Нет, кнопка просто пропадала дня на три, изначально она была. Короче, ведь можно ставить народ в известность - загрузка, перезагрузка баз, а то догадайся, что с форумом творится...

Только что, Выбор сказал:

 Короче, ведь можно ставить народ в известность - загрузка, перезагрузка баз, а то догадайся, что с форумом творится...

Зачем?Форум работает.Реклама на полстраницы.Все в плюсе.

Ах да.

Про нас Пользователей забыл совсем,Нам неудобно стало от слова совсем

 Я не против рекламы,мы все понимаем для чего она тут,но не на пол страницы же

  • 3 недели спустя...

Не работают кнопки "Компактно" и "Подробно".

  • 4 недели спустя...
03.01.2020 в 11:12, Выбор сказал:

Не работают кнопки "Компактно" и "Подробно".

подтверждаю  так и не работают...исправьте, если можно.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.