Опубликовано 20 января, 20205 г. Всем доброго дня ! Хотелось бы пообщаться с теми, кто уже в теме. Уже пару раз спрашивали насчет обновления приборок ( с целью коррекции показания датчика температуры и т.д.) К удивлению - гуглирование выдает только несколько тем на драйве и рекламных страниц в контакте, на специализированных форумах ничего не удалось найти.. Изменено 20 января, 20205 г. пользователем andy68nv
Опубликовано 20 января, 20205 г. Есть прошивки с температурой и другими параметрами.Прошивается панель 20 и выше.Если ниже 20-й ,то не будет подсвета приборки,но температуру и другие параметры показывает.И активируется на приборке ABS ,EPC.Глаза будут мазолить.
Опубликовано 20 января, 20205 г. Так что если машина полный фарш и нет температуры,то пройдет.А если с датчиком скорости и полуфарш,то не пройдет. Гранта 2017 2190-3801010-20 ПО-96 PFlash.bin
Опубликовано 20 января, 20205 г. Автор 2 часа назад, elektrik72 сказал: Есть прошивки с температурой и другими параметрами.Прошивается панель 20 и выше.Если ниже 20-й ,то не будет подсвета приборки,но температуру и другие параметры показывает.И активируется на приборке ABS ,EPC.Глаза будут мазолить. Спасибо за быстрый ответ :-) Это все в общем я знаю. У меня вопрос более конкретный - есть авто Vesta Cross SW конец 2019 года. Панель 8450032284 , версия софта 501 Есть ли на такой софт уже готовые прошивки ? Сколько ни искал - нигде никакого упоминания..
Опубликовано 20 января, 20205 г. Автор И еще - справится ли загрузчик MD флешер с такой панелью ( есть у них как раз модуль LADA VESTA OBD ) Вскрывать панель никто не даст, разумеется, там еще 3 тыс пробега нету..
Опубликовано 20 января, 20205 г. Автор 2 часа назад, elektrik72 сказал: Прошивки чего?Или изменение в конфигурации? Чтобы указатель температуры показывал реальную температуру, а не скачками
Опубликовано 20 января, 20205 г. Я такую корректировал IPROG PRO.Флешера у меня такого нет.Тут плюс в том что если увал по обд,то через бдм восстанавливает.А так панель закрытая,Если ваш флешер имеет бдм,тогда проблем нет.
Опубликовано 20 января, 20205 г. 3 минуты назад, andy68nv сказал: Чтобы указатель температуры показывал реальную температуру, а не скачками Проверенную прошивку я выложил.
Опубликовано 20 января, 20205 г. Автор 2 часа назад, elektrik72 сказал: Я такую корректировал IPROG PRO.Флешера у меня такого нет.Тут плюс в том что если увал по обд,то через бдм восстанавливает.А так панель закрытая,Если ваш флешер имеет бдм,тогда проблем нет. БДМ у меня хватает, в разных программаторах, просто вскрывать панель не даст хозяин..
Опубликовано 20 января, 20205 г. Процессор закрыт и просто бдм не канает.Прогер считывает файл нестандартного размера и только этим прогером обратно и зальешь.Обыкновенное чудо тут не канает.Прошивка от Гранты для Весты не подходит,тут уже и между Грантами не подходит.Как и между приборными панелями Весты не подходит. P.S.Сейчас приборные панели на ВАЗ не пломбируют,можете смело если что снимать и вскрывать.5 минут дело. Изменено 20 января, 20205 г. пользователем elektrik72
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь