Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Привет всем. Имеется авто 2007 г  автомат. Потеряли ключи. Приехал мастер сделал ключ. Позвонили мне . Сделать чип. Сняли бодик. Тангой сделал чип.Отдал. Не заводится.

Перепроверил всё ок. Давай их крутить. Выяснил что мастер который изготовил ключ подключал какой то прибор. В итоге сказал чип не тот не могу. А ещё пытались сделать иммо офф. Мои действия: Попробовал через пин код переписать чипы которые сделало танго. Не прокатило. Пин правильный. При вводе другого пин пишет ошибку. Делал Х-100+ и Х-100 про. Накачку проверил . Есть.

Моторник на связь выходит. Но ошибки по датчику кислорода. Чек горит. Должен ли тахометр при прокрутке отклоняться?

В связи с этим ищу пару моторник и боди. В моторном вроде как мпц должна быть и флэша( не вскрывал) в бодике 705B32 мотя

 

IMG-20200304-WA0009.jpg

IMG-20200304-WA0010.jpg

Опубликовано

тему можно закрыть. Проблема решилась правильной конфигурацией транспондеров под привязку.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования