Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Toyota Alphard

Featured Replies

Всем привет, просится на смотку кто нибудь делал ? Какой фронт работы, если делать выпаивая (внутрисхемно программатор не умеет)

Ссылка на комментарий
https://www.auto-bk.ru/forum/topic/9562-toyota-alphard/
Поделиться на другие сайты

93c56 там стоит. Выпаивай, правь, запаивай

насчет 93С56 я вкурсе, стрелки дергать не надо ?

По всем форумам облазил нигде информации не нашел.

Всем привет, просится на смотку кто нибудь делал ? Какой фронт работы, если делать выпаивая (внутрисхемно программатор не умеет)

Снимается легко, разбираеться тоже, есть стандартные 6-точек YAZAKI.

Toyota Alphard 2005'z.jpg

Toyota Alphard 2005z.jpg

Снимается легко, разбираеться тоже, есть стандартные 6-точек YAZAKI.

прошу прощения на офф в этой теме: но вот с этими стандартными 6ю точками yazaki вышел косяк =( upa на 3.3в завалила дамп.(caldina 2003год 93c66)

и считала криво и записала тоже. благо, машина моя собственная, потом 3 дня искал такую же панель, с которой рабочий дамп слить.

раскройте секрет, как упой внутрисхемно работать с такими панелями?

перемычку на 3.3в открывал, в окне программатора выбирал "джампер 3.3в открыт"

питание от USB (не внешнее)

6 и 7 ноги, конечно, не подключены, питание на панель не подавалось.

Изменено пользователем gcat

Эх сказали бы что стрелки дёргать надо, я б ценник выше поставил, а так за рубль сделал...

IMG_3636.JPG

IMG_3638.JPG

IMG_3639.JPG

T.Alphard 2005 83800-58091-A 135966 km.rar

IMG_3636.JPG

Изменено пользователем Apok

прошу прощения на офф в этой теме: но вот с этими стандартными 6ю точками yazaki вышел косяк =( upa на 3.3в завалила дамп.(caldina 2003год 93c66)

и считала криво и записала тоже. благо, машина моя собственная, потом 3 дня искал такую же панель, с которой рабочий дамп слить.

раскройте секрет, как упой внутрисхемно работать с такими панелями?

Как УПАй работать я не знаю. Что разве других прогеров нету?! OMEGA+ISP-Адаптер, например. Я работаю программаторами от ELNEC.

Как УПАй работать я не знаю. Что разве других прогеров нету?! OMEGA+ISP-Адаптер, например. Я работаю программаторами от ELNEC.

есть , конечно. но у меня нет. в будущем, конечно, появятся =) просто неоднократно слышал, что упа внутрисхемно читает "как танк". но вот у меня что-то не выходит =(

Альфард 2004 года, хозяин как всегда преувеличил. Декабрь 2004, начало 2005

Изменено пользователем Apok

Эх сказали бы что стрелки дёргать надо, я б ценник выше поставил, а так за рубль сделал...

 

 

Что то очень у вас не правильные цены,товарищ.Нельзя так.

Что то очень у вас не правильные цены,товарищ.Нельзя так.

вот так и живем, один демпинг, готовы работать за спасибо,

да клиентов мало просто, не охото ещё их спугивать завышеным ценником, хотя надо бы подумать... подниму ка на 500р :post-7:

да клиентов мало просто, не охото ещё их спугивать завышеным ценником, хотя надо бы подумать... подниму ка на 500р :post-7:

меня сегодня коллега тоже удивил. у него AVEO, пробег чуть больше сотни. захотел сделать около 80-и. я говорю, надо б приборку глянуть, если выпаивать дисплей - гемор.

а он мне: мне хачики обещали за 500р смотать. вот так =(

я не хачик :D

 

я имел ввиду не 500р брать за смотку, а ещё ценник поднять на 500р т.е с тысячи до полутора :post-4:

я не хачик :D

я имел ввиду не 500р брать за смотку, а ещё ценник поднять на 500р т.е с тысячи до полутора :post-4:

ну, я думаю, полторы за "точку" - оптимал. клиенту, на самом деле, пох - надо выпаивать дисплей или нет. моторола внутри, или 93c46.

будем дергать стрелы или нет. дешевле чем 1500 делать - проще бомбить , тогда уж =)

Изменено пользователем gcat

вот так и живем, один демпинг, готовы работать за спасибо,

+1000 без комментариев.

да клиентов мало просто

А вот скажи много у тебя в районе где ты живёшь смотчиков?

Если честно, то я даже объявлений не видел на данную услугу у нас в городе и не слышал что бы кто то кроме меня этим занимался (тьфу тьфу тьфу) т.к первоначально я сам искал такого человека что бы воспользоваться его услугами, я не сильно торопился в коррекции и искал не торопясь, примерно около 2 месяцев, потом решил сам попробовать и до сих пор пробую :)

 

З.Ы Был один тип который тоже хотел заняться коррекцией, но после первой неудачной попытки он сразу же бросил это дело! Я тут недавно искал дамп на калдину 99 года вот эта калдина как раз и была его первой неудачной попыткой. ;)

Изменено пользователем Apok

Ну если ты в городе один,то какого хрена ты боишься цену держать?За этого Альфарда можно с читстой совестью 2000-2500 брать.А ты до полутора решил поднять.

впринципи ты прав... первое время у меня цена была 2,5р - 3 рубля все говорили что ценник конский и сравнивались с Владивостоком "Во владике за 500 р на любой мойке можно сделать" ну я их и посылал во Владивосток, наверное они туда и ездили раз у меня спроса не было :)Вот я и скатился до рубля, но думаю сейчас можно по тихоничку начинать поднимать :post-7:

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.