Опубликовано 1 октября, 20205 г. Приветствую, подскажите чем прописать выкидной ключ на kia rio 2018г, не знаю что прикупить OBDSTAR X100 PROS ИЛИ autel maxisys ms808 возможно что то еще. Чтоб и без дела дальше не лежал автопарк vw,kia,hyendai, chevrolet не старше 15 лет
Опубликовано 2 октября, 20205 г. Автор 23 часа назад, Sebbat сказал: х100 справится красный или зеленый? есть еще серый и сини.
Опубликовано 2 октября, 20205 г. А вы знаете,что пин код стоит 2500р на вашу машину,что бы без дела не валялось
Опубликовано 2 октября, 20205 г. Автор 3 минуты назад, shadows сказал: А вы знаете,что пин код стоит 2500р на вашу машину,что бы без дела не валялось на те которые буду делать пины пдготовил, вопрос за прибором.
Опубликовано 2 октября, 20205 г. Ну дак люди которые занимаются ключами не смотрят на цены,а вкладываются в оборудование
Опубликовано 2 октября, 20205 г. Автор 1 минуту назад, shadows сказал: Ну дак люди которые занимаются ключами не смотрят на цены,а вкладываются в оборудование живу в деревне с населением 10к + соседние населенные пункты, автопарк не велик но спрос раз в неделю на ключи есть, потому нужно что то разумное, думал скандок как бы и диагностика и функции выполняет, но душа не тянет. Максисис хочется да вроде и есть у меня пока на тайоты , форды, ваг и ваз приборы индивидульные всего хватает. Потому склоняюсь к x100, главное чтобы делал свои задачи не лежал без дела.
Опубликовано 2 октября, 20205 г. Автор 1 минуту назад, shadows сказал: Цвет не имеет значения,главное не за шапку сухарей работать xtool или OBDSTAR пофиг?
Опубликовано 2 октября, 20205 г. Автор Только что, shadows сказал: да а обновлене у обеих ограниченное?:
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь