Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

FF2 1.8 ESU-131

Featured Replies

ВСем привет! машина сдохла на ходу,походу генератор умер,зарядили аккум не заводится ошибки по дросселю не трутся,в дате температуру двс показывает -40,оборотов нет,питание приходит,масса есть,на дросселе вообще нет питания никакого. иммо гаснет,ключи на месте,каншина исправна,походу блоку хана чтоли? хотя прошивку считал. можноли поднять блок после такого? может у кого было похожее,есть опыт

Ссылка на комментарий
https://www.auto-bk.ru/forum/topic/97926-ff2-18-esu-131/
Поделиться на другие сайты

вот прошивка посмотрите норм. ли она

ff2 1.8 misha.bin

блок бы донорский подкинуть ....

а так это гадание

где бы его еще взять-выходные однако,никого нигде........:heresmile:

щас тоже открыл в хексе,даже я дилетант в этом тоже увидел что не правильная,даже идентов не нашел(или не увидел)

Все там нормально...

Вот шейте, хоть обшейтесь)

8M51KA_orig.bin

Изменено пользователем Виталик 522

вот такие иденты показал-VIN X9F5XXEED57D68832,SW UHFDBF1 .HEX,HW VYNG73BN4QR6

Вид блок сам перенесешь наверно

8M51KA Что в ней не так???

 

если прошивка норм тогда аппаратно сдох блок.......

Земляк твой не проспался походу Жень)

Не уверен что человек из Смоленска.... . Вроде всех (ну или почти всех) в городе знаю.

походу это он опять энрике мастер,мутный типок,он меня в тот раз с гольфом подставил,написал что прошивка косая,а дело оказалось в самом ато,кнопки круиза не работали

Изменено пользователем jonniural96

Может из камеры пишет))) там по всем вопросам спецы, лишь бы денег скинули)

7 минут назад, jonniural96 сказал:

если прошивка норм тогда аппаратно сдох блок.......

Так проводка у них слабое место обычно. 

я спрашивал ее-были провалы подергушки-нет сказала она,и почему темп -40 показывает,обороты прокрутки не видит,и на дросселе ничего нет,сразу все это не могло ведь оборваться

не поленился,сходил звякнул-от разьемов эбу до датчиков темпю и дроссель-все целое

Плюсы , массы все на месте? 

-40 у некоторых авто при отсутствии ГР кажет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.