Опубликовано 10 июня, 20214 г. Добрый день , пришла в ремонт веста ( генератор переодически выдавал 16 вольт ) отвезли в ремонт..хз что делали с генератором там ,но после установки гены на место авто не запустилось ( стартер не крутит , искры нет) . По факту - прокрутку через сканер видит , эбу на связь выходит , ошибок нет , не приходит управление на реле стартера под капотом ( питание катушки реле и силовое есть)был ли у кого нибудь такой случай? П.с. массы и преды соответственно все проверили. Те кто делал генератор говорили что в нем что то не на свое место было припаяно ( вроде перепаяли) и гена уже не родной а китай.. И еще авто заехало в бокс без генератора своим ходом ( временно выгоняли) а вот после установки гены все..умерла Изменено 10 июня, 20214 г. пользователем turok 163 Дополнение
Опубликовано 10 июня, 20214 г. Автор Авто механика ,фишку скинул, инициализацию делал реакции никакой...
Опубликовано 10 июня, 20214 г. Автор Ключ видит , а вот пункта запуск разрешен я не вижу ..plant start seq inhibition это он?
Опубликовано 10 июня, 20214 г. Делаю с помощью MDFlasher Изменено 10 июня, 20214 г. пользователем ham2010
Опубликовано 15 июня, 20214 г. Если не получится с ключами, смогу переобучить, обращайся если что по ключам
Опубликовано 27 июня, 20214 г. 16.06.2021 в 08:40, balakovo сказал: Стартер все равно должен крутить , даже если ключи без чипов. Точно?
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь