Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Пару месяцев назад отдал приору (126 мотор. Итэлма м73 е3) на чип тюнинг. Выехал, всё неплохо но что-то не то. Сегодня приобрёл еlm 327 и через opendiag увидел в описании данных прошивку I373LR01, порылся в инете и понял она под калину 1.4. Что делать? Оставить как есть или перепрошиться? Какие могут быть последствия от данной прошивки на приоре, она ведь с авто 1.4? Спасибо. 

Screenshot_20211004_121018_ru.spb.OpenDiag.jpg

Опубликовано
6 минут назад, Artemrut сказал:

Ездить дальше. ПО у вас для 21126 приора. 

Настораживает что I373LR01 везде указано что для калины 1.4. Сам впервые взял в руки елм, многого не знаю. Благодарю за понимание. 

Опубликовано
24 минуты назад, Artemrut сказал:

На базе I373da02 сделано или свежее. 

Спасибо. Может поможете решить проблему. На низах бывает вообще не тянет. На диагностике сказали что возможно проблема со шкивом коленвала, не обучает эбу. На СТО проблем с ним не увидели. Ну и с виду люфта никакого нет, сам ДК очищен.

Опубликовано

Вечная проблема в катушках зажигания. Мотор тестером прекрасно вычисляется. Или заменой всех сразу. 

Опубликовано
36 минут назад, Artemrut сказал:

Вечная проблема в катушках зажигания. Мотор тестером прекрасно вычисляется. Или заменой всех сразу. 

Сам Screenshot_20211004_131801_ru.spb.OpenDiag.jpgдвигатель после капиталки, катушки новые СОАТЭ, возможно где то попался брак. Кстати, опендиаг показывает красным коррекцию самообучения это может быть связано друг с другом? 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования