Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Volvo S40 2007г.в.


Pafka

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня. Прошу помощи кто мотал такую машинку. Хозяин хочет омолодить свое авто. По тахософту 17.3 модель S40 есть только до 2003 с 93с56 внутри, чего ожидать от машинки 2007 года, что может стоять внутри? Помимо пробега нужно еще убрать ошибку по подушкам, авто после аварии, по этому вопросу я созал тему в соседнем разделе, так же ищу информацию. Заранее спасибо.

http://www.auto-bk.ru/forum/index.php?showtopic=2211 - соседняя тема по подушкам.

Изменено пользователем Pafka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Приветствую всех! Приехала Volvo S40 2006 г.в. стоит моторола M9S12DG128, только у меня не получилось её прочитать. (читал UPA USB) Кто сталкивался с таким авто отзовитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На некоторых надо выставить 3.3V и всё идёт на ура. И ешё, сделай и скинь фото как подключаеш етот камень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех! Приехала Volvo S40 2006 г.в. стоит моторола M9S12DG128, только у меня не получилось её прочитать. (читал UPA USB) Кто сталкивался с таким авто отзовитесь.

уже наверно сделал , уже неделя прошла!

Изменено пользователем dim3075
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dim3075, сегодня прочитал проц, подал внешнее питание на панель приборов. Только вот не понял где находится пробег. В Тахософте данного авто нет, может кто подскажет в каких строчках лежит пробег. Думаю 0210-0230

volvo_S40_2006_127108km_mc9s12dg128b_0L86D.rar

Изменено пользователем allekkss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dim3075, сегодня прочитал проц, подал внешнее питание на панель приборов. Только вот не понял где находится пробег. В Тахософте данного авто нет, может кто подскажет в каких строчках лежит пробег. Думаю 0210-0230

модераторы ! удалите это сообщение

Изменено пользователем dim3075
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dim3075, сегодня прочитал проц, подал внешнее питание на панель приборов. Только вот не понял где находится пробег. В Тахософте данного авто нет, может кто подскажет в каких строчках лежит пробег. Думаю 0210-0230

ты МУСОР прочитал,дамп выглядит так!69294 это не пробег, а номер .

Изменено пользователем dim3075
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dim3075, действительно коряво считал дампик, завтра буду пробовать заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал запитывать панель внешним питанием, прочитал проц действительно выше выложенная мной прошивка (мусор) так как блок питания у меня выдовал 10.5в (кренка дохлая). Запитал 12в, считал дамп похож в один в один на тот который выложил dim3075. Но при считывание повторно в некоторых ячейках каждый раз считывался по разному. Решил сдуть проц и прочитать на адапторе , считать проц вообще не получилось. При выставленных 5в програматор показывает 3.3в (BAD) по питанию. Думал проц спалил, запоял обратно работает, отпустил машину так и не зделав её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования